Тарантул (2013) фильм

Тарантул (2013)  фильм

Оригинальное название: Тарантул / Tarantula
Год выпуска: 2013
Страна: США
Режиссер: Олей Сэссон
Жанр кино: триллер, детективный, криминал
Актёры: Рэй «Бум Бум» Манчини, Линда Берден-Уильямс, К’Орианка Килчер, Ларрс Джексон, Жуль Сильвестр,  Дэнни Трехо, Билли Зейн, Роджер Халстон
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Главный герой фильма – бандит, передвигающийся на мотоцикле. Он уже не помнит, как давно начал жить подобным образом, но точно знает, что это ему уже изрядно надоело.

Он хочет начать новую жизнь, но для этого прибегает к весьма оригинальному методу: решает умереть, после чего воскреснуть. Тем самым гангстер планирует завязать с прошлым как в прямом, так и в переносном смыслах.

После смерти его душа переселяется в другое тело. В результате реинкарнации бывший преступник становится успешным человеком, проживающим в роскошном доме в Колорадо. Но очень скоро появляется одна проблема, мешающая жить спокойной жизнью: местный преступный авторитет Тарантул пытается подчинить себе главного героя и всячески давит на него.

Но парень не так прост, как кажется: ведь душа то у него осталась прежняя. Неужели ему никогда не удастся избавиться от гнета прошлого?

Фильм Тарантул смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и узнать, смогут ли два криминальных авторитета ужиться между собой, можно на нашем сайте.

Трейлер Тарантул 

пока отсутствует

Фильм Тарантул 2013 смотреть онлайн

премьера в 2013 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.