Тарбозавр 3D (2012) мультфильм

Тарбозавр 3D (2012)  мультфильм

Оригинальное название:  Тарбозавр 3D / Jeombaki: Hanbandoeui Gongryong 3D online
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Режиссер: Sang-ho Han
Жанр: приключения, мультфильм
Дата выхода в мире 26 января 2012 года
Премьера  в России 17 мая 2012 года

Описание:

Этот увлекательный мультфильм под названием «Тарбозавр 2012» покажет нам мир, который существовал много миллионов лет назад. В те времена главными хозяевами Планеты были динозавры. Их было неймоверно большое количество разновидностей, некоторые были травоядными, а другие хищники. Чтобы выжить в том мире, то другим животным приходилось прятаться, но все выживали, так как динозавры хищники были очень ловкими и быстрыми.

В этом приключенческом мультфильме Тарбозавр 3D 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будем на маленького динозавра, по имени Пятнистый, который и является нашим главным героем. Он из рода гигантских хищных динозавров — таброзавров. Пока он еще маленький, но уже мечтает о том, что когда вырастет, то будет ходить также на охоту, как и его старшие братья. Он ждет не дождется того момента, как взрослые тарбозавры возьмут его на охоту и он там покажет на все, что способен. Просто наш герой уже хочет стать взрослым и не слышать того, что он еще маленький. Когда наступает тот долгожданный день охоты, то на их стадо нападает свирепый тиранозавр, который хочет завладеть территорией тарбозавров. Когда это случилось, то наш маленький друг отбился от родного стада. Немного побродив он встречает такого же маленького динозаврика — Синеглазку. С этого момента у них начинается взрослая жизнь и им придется бороться за свою жизнь вдвоем, иначе они не выживут в диком лесу, который кишит хищниками.  Смотреть приключенческий мультфильм Тарбозавр 3D онлайн на нашем сайте и узнаете, что ждет на наших маленьких тарбозавриков.

Трейлер Тарбозавр 3D HD 720p

Смотреть Тарбозавр 2012 мультфильм онлайн в хорошем качестве DVDrip

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм полная хрень.Я фанат динозавров пострел много документальных фильмов в детстве и почитавший много энциклопедий говорю что это ПОЛНЫЙ ШЛАК а кто хочет узнать настоящею а не выдуманною информацию смотрите BBС

  • Хороший мультик, но ИМЕННО мультик, для детей само то, познавательный и интересный. Я ожидал слегка другого, однако хоть и простой как 5 копеек сюжет заставил досмотреть до конца)

  • прикольный мультик)

    • согласен он какойто трогательный

    • согласен он какойто трогательный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.