Тариф «Счастливая семья» (2013) фильм

Тариф «Счастливая семья» (2013)  фильм

Оригинальное название: Тариф «Счастливая семья»
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Алина Чеботарева
Жанр: отечественный, мелодрама
Актёры: Кирилл Жандаров, Мария Андреева, Сергей Романюк, Евгений Капорин, Алексей Анищенко
Дата выхода в России  август 2013 года

Описание:

Нина – провинциалка, сбежавшая в столицу из своего городка, больше похожего на большую деревню. На родину ей возвращаться не очень-то хочется, тем более, что у неё там почти никого и не осталось, один только дедушка – директор школы Павел Алексеевич Назаров. И вот она узнала неприятную новость – дедушке очень плохо. Врачи поставили диагноз «обширный инфаркт», а значит, он больше не сможет работать, и ему нужен будет постоянный уход.

Девушке приходится бросить все свои дела и оставить жениха Кирилла в Москве, чтобы отправиться к дедушке в Старосельск. А здесь её уже и ждали, причем у каждого из местных «поклонников» на девушку свои планы, а какие именно, вы сможете узнать на страницах нашего сайта. Всё что для этого нужно – фильм «Тариф Счастливая семья» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Одним из первых о себе напомнил одноклассник Славик. Он всегда отличался хамоватостью, не изменился и сейчас. Зато стал бизнесменом. А вот другой ухажер Антон бизнесменом не стал, зато сменил Нининого дедушку на посту директора школы. Кроме вышеупомянутых женихов есть еще «доблестный» представитель правоохранительных органов Витя, по каким-то личным причинам постоянно цепляющийся к девушке.

Нине же нет до них всех дела, ведь для неё сейчас на первом месте жизнь и здоровье дедушки. В больнице ей сказали, что шансы ему может дать лишь одно очень редкое и дорогое лекарство, достать которое можно только в Москве. Сама она оставить дедушку не может, а потому звонит своему жениху Кириллу с просьбой помочь достать лекарство. Теперь всё зависит только от него, ну а на что он готов ради любимой девушки, вы сможете узнать из просмотра этого замечательного фильма на нашем сайте.

Смотреть фильм Тариф «Счастливая семья» 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.