Татуировка в виде бабочки (2009) фильм

Татуировка в виде бабочки (2009)  фильм

Оригинальное название: Татуировка в виде бабочки / The Butterfly Tattoo
Год выпуска: 2009
Режиссер: Филип Хоукинс
Страна: Нидерланды
Жанр:  драма, триллер, мелодрама
В ролях актёры: Дебра Бэйкер, Эйдан Маграт,  Ричард Холлинворт, Кристофер Дэйн, Джессика Блейк,  Дэн Морган, Питер Истербрук, Дункан Стюарт

Описание:

Бабочка – это символ красоты, ветрености и даже порочности. С другой стороны, бабочка – это еще и сама жизнь, возрождение и движение к лучшему. Именно об этом и думала главная героиня картины, когда делала татуировку этого красивого насекомого. Но она и думать забыла о том, что при всей своей внешней привлекательности бабочки живут совсем недолго…

Вы увидите, когда станете фильм Татуировка в виде бабочки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, как на вечеринке в местном университете Крис знакомится с Дженни, очаровательной девушкой. Он сразу же влюбляется в неё, и его чувство оказывается взаимным. Однако безмятежно наслаждаться любовью молодым людям предстоит недолго: судьба приготовила для них непростые испытания.

В прошлом Маршал был связан с одним человеком, который впутался в темную историю, задолжав солидную сумму денег людям, привыкшим всегда забирать своё. Ему удалось скрыться, однако теперь за его грешки будут расплачиваться подельники, в числе которых оказывается и Крис. Они не собираются отступать от своей цели, поэтому превратят жизнь влюбленной пары в настоящий кошмар. Но и сама Дженни не такая невинная, как это может показаться изначально: в её прошлом также есть темные пятна.

Смотреть фильм Татуировка в виде бабочки онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.