Твой мир / Антиквар (2012) сериал (все серии)

Твой мир / Антиквар (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Твой мир  / Антиквар
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: мистика, сериал, отечественный, детектив, мелодрама
Режиссер: Екатерина Двигубская
В ролях актёры: Петр Кислов, Жанна Оганесян, Алексей Якубов,  Сергей Спиридонов, Анастасия Цветаева
Дата выхода «Твой мир 2012» в России: 2012 год

Описание сериала: 

Режиссер Екатерина Двигубская представила нам свой проект, в который пригласила таких талантливых актеров, как  Анастасию Цветаеву, Сергея Спиридонова, Петра Кислова, Наталью Коновалову и других.
Сериал Твой мир / Антиквар (2012) смотреть онлайн сможете на главного героя  Артема Воронцова. Он живет в  Москве. У него не простая  жизнь. Все свое детство он провел в  детдоме. Конечно же, как мы можем себе представить, там ничего веселого нет. Даже сейчас у Артема все не складывается, ни в личной жизни, ни в работе, нет ни денег, ни девушки, и даже нет друзей. У нашего героя одни неприятности.

Но плохое все равно когда-нибудь заканчивается. Артем вдруг получает приятную новость, которая меняет всю его жизнь. Ему оставил наследство его дядя. Об этом парень узнал от нотариуса, который и занимался этим делом. А наследство вот какое — это антикварная лавка старинных вещей. Как мы сами можем догадаться, такие вещи всегда в цене и стоят дорого. Поэтому Артему очень повезло и он резко стал богат.

С этого момента у нашего героя все стало происходить по-другому. Теперь его уже никто не назовет неудачником, так как Артем стал одним из самых богатых жителей Москвы. Но в такой жизни иногда появляются проблемы. Так случилось и с Артемом. Как же он будет выпутываться из проблем? Чтобы узнать, для этого нужно сериал смотреть  онлайн Твой мир / Антиквар (2012) все серии  в хорошем качестве на http://kinochukcha.ru

Всего серий Твой мир 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Антиквар смотреть сериал Твой мир 2012 все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия


4 серия

5 серия HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • кому понравился этот сериал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.