Телеведущий: И снова здравствуйте (2013) фильм

Телеведущий: И снова здравствуйте (2013)  фильм

Оригинальное название: Телеведущий: И снова здравствуйте / Anchorman: The Legend Continues
Страна: США
Год выхода: 2013
Режиссер: Адам МакКей
Жанр кино: комедия
Актёры:  Дэвид Кокнер, Стив Карелл,  Кристина Эпплгейт, Кристен Уиг, Пол Радд, Люк Уилсон, Уилл Феррелл
Дата выхода в России:  июнь 2014 года

Описание:

Тысячи острых тем, которые непременно нужно обсудить, миллион злободневных вопросов и ответов на них – все это будет представлено, найдет свое отражение в удивительно яркой и насыщенной истории.

Она покрыта шоколадной глазурью смеха, и это именно она приносит невероятную радость и невероятное удовольствие от просмотра! С нетерпением ждем летнего сезона, который 19 июня 2014 предоставит совершенно новый проект «Телеведущий 2».

Добрая и милая представительница прекрасной половины человечества из первой части попадает в прошлое и оказывается на одном канале с известным человеком. Опыт и профессионализм того позволяет ходить так, словно бы он настоящий «Сеньор Помидор», презрительно отпускающий шуточки в адрес своих подчиненных и коллег. Н отлично видит и подмечает недостатки каждого, и стремится как можно ярче высмеять их, выставить на всеобщее обозрение, «сделать всем смешно». А еще он ненавидит представительниц слабого пола, считая их глупыми уточками. По его мнению, женщина никогда не сможет вести серьезное шоу, никогда не сможет вести новости на канале. Ее максимальный предел, «максимальная планка» — вести не очень-то обремененное интеллектом да разумом женское шоу. Но главная героиня полностью готова изменить стереотипы этого занудного парня, считающего себя идеалом красоты и гармонии!

Главная героиня своей красотой пленит любого. И поразительная, удивительная ее красота еще не означает, что мозга ноль! Она смело бросает вызов считающему себя умнее и лучше всех «Сеньору Помидору». И после этого начинается настоящее сражение двух титанов, в котором лучшее место в эфире получит только один профессионал. Кто займет почетное место? Ни профессиональная девушка, ни серьезный парень не готовы уступить ни на секунду. Их сражение будет полно накала, интриг и сплетен.

Фильм Телеведущий: И снова здравствуйте смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Телеведущий: И снова здравствуйте

Фильм Телеведущий: И снова здравствуйте 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Первая часть не дошла до грани полной тупости, поэтому было действительно смешно.
    Но вторая часть перешла все границы тупости. Фильм ужасен.

  • ФИЛЬМ ЗАЧЕТНЫЙ!!!! так же как и первая часть!!! в конце вообще меня ошеломило от стольких актеров) не буду их перечислять! увидьте сами! 10из10 )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.