Телепорт 2 фильм

Телепорт 2  фильм

Оригинальное название: Телепорт 2 часть / Jumper 2
Год выхода: 2014
Страна: США
Режиссер: Даг Лайман
Актёры: Хейден Кристенсен
Жанр кино: приключения, фантастика,  боевик
Дата выхода «Телепорт 2» в России: 2014 год

Описание:

Фантастический триллер «Телепорт» оказался невероятно успешной кинолентой, а потому его авторы решили порадовать поклонников второй частью. Приключения Дэвида Райса продолжаются, и его роль снова играет Хайден Кристенсен. Всё-таки актер вжился в образ идеально, хоть авторы фильма и планировали взять на эту роль Томаса Стариджа и даже Эминема. На кандидатуре Хайдена в своё время настоял режиссер, и актер блестяще справился. Интересно, что наши прокатчики, как обычно, исказили весь смысл названия, но испортить впечатления им всё равно не удалось.

Так что же за телепорт?

Идея фильма строится на необычном даре некоторых людей, способных по собственной воле мгновенно перемещаться в пространстве (поэтому в оригинале картина называется «Jumper 2»). Одним из таких уникальных людей является и Дэвид Райс. Однажды он обнаружил в себе эту способность, и какое-то время она очень пугала его. Но потом он научился пользоваться необычным даром, путешествуя сквозь стены, переносясь через границы и за мгновенье оказываясь на самой макушке египетского Сфинкса.

Не упустите возможность фильм «Телепорт 2» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и продолжение удивительной истории непременно поразит вас новыми поворотами сюжета. Ещё бы, ведь создатели шесть лет готовили продолжение. А если так, то сценарий просто обязан быть впечатляющим, а спецэффекты – яркими и современными. И действительно, ведь теперь джамперы будут наделены новыми способностями. Они научились путешествовать даже на другие планеты, а кроме того освоили перемещение во времени.

Когда выйдет фильм?

Несмотря на то, что работа над картиной уже идёт полным ходом, не все организационные моменты пока ясны, а потому и точную дату выхода никто не называет. Ориентироваться стоит на 2016 год, но это только предварительные данные, и всё наверняка ещё неоднократно переиграется. Базовый сценарий уже готов, а вот сценариста для его адаптации пока не нашли.

И всё же Хайден Кристенсен уже успел проговориться журналистам, что новая история будет намного эпичнее и мрачнее предыдущей. Как мы уже сказали, способности главного героя многократно усилятся… Есть ещё один момент, с которым сценаристу придётся считаться при адаптации сценария. В оригинальной книге главный герой – подросток, а ведь всем ключевым персонажам фильма давно уже за тридцать. Тут уж придётся поднапрячься, а заодно и постараться сделать целевую аудиторию более обширной, чем в первой части…

К слову, аудитория-то действительно достаточно узкая, а потому, чтобы фильм оказался действительно успешным, съемочной группе придется переплюнуть саму себя. Компьютерной графикой зрителей уже давно не впечатлишь, даже если она доведена до совершенства. А потому самые грандиозные сцены снимаются вживую. Особенно сложно оказалось договориться использовать в качестве одной из съемочных площадок… Колизей! Согласитесь, с такими амбициями фильм действительно достоин просмотра.

Трейлер Телепорт 2 

Смотреть Телепорт 2 онлайн

пока отсутствует


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.