Темнее ночи (2014) фильм

Темнее ночи (2014)  фильм

Оригинальное название: Темнее ночи
Год выхода: 2014
Страна: Испания, Мексика
Жанр кино: ужасы
Режиссер: Генри Бедуэлл
Дата выхода в России: 30 октября 2014
Актеры: Мигель Родарт, Даниель Виллар, Эрендира Ибарра, Она Касамикела,  Адриана Лувьер, Сурия Вега,  Сара Манни

Описание:

Юная Грета недавно стала наследницей огромного дома. Свою тётку Офелию она знала не особо хорошо, а потому мало понимала, что в этом доме к чему. Надо сказать, дом очень старинный, но поначалу он не показался Грете особо зловещим. Поначалу ей было интересно всё осмотреть, но вскоре выяснилось, что без подвоха не обошлось. У Офелии был горячо любимый кот Беккер, и нашей героине придётся о нём заботиться.

Хотите узнать, почему это такая проблема? Тогда приступайте фильм «Темнее ночи» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Минусов, как оказалось, больше, чем плюсов. Юная жительница дома вскоре осознала, что заботиться о непослушном коте не так-то просто, и вот пушистый питомец погиб…

Грета даже не догадывалась, в какой опасности оказалась из-за собственной халатности. После гибели кота в доме начали происходить совершенно мистические происшествия. Что же это? Погибший питомец пытается отомстить за себя, или проснулось древнее зло, от которого Беккер должен был охранять дом? В этом Грете только предстоит разобраться, зрители же могут насладиться леденящей душу мистической историей.

Трейлер Темнее ночи HD 720p

Фильм Темнее ночи смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.