Темный мир: Равновесие (2013) фильм

Темный мир: Равновесие (2013)  фильм

Оригинальное название: Тёмный мир: Равновесие
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Режиссер: Олег Асадулин
Жанр: отечественный, фэнтези, приключения
В ролях актёры: Александр Ратников, Валерий Опёнкин, Макар Запорожский, Валерия Ланская, Мария Пирогова,   Павел Прилучный
Дата выхода в России 5 декабря 2013 года

Описание:

Все человечество находится под угрозой – в него просачиваются тени из Тёмного мира. Эти голодные, замерзшие и обозленные мерзкие существа, питаются жизненной энергией людей, которую те излучают в то время, когда испытывают радость, любовь и другие приятные ощущения. Эти твари посягают даже на время, которым располагает человек. Постепенно сила зла укрепляется и многократно приумножается, что может привести к нарушению хрупкого равновесия между двумя мирами. Результатом станет разрушение портала, тогда людей уже ничего не спасет.

Чтобы этого не произошло и люди имели шанс на жизнь, представители команды посвящённых день за днем борются за это равновесие. Конечно, для противостояния приближающейся катастрофе нужно потратить много сил. Но главная сила — сила Любви. Только она может предотвратить беду и спасти мир от погибели.

Приглашаем на нашем сайте фильм Темный мир: Равновесие 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Темный мир: Равновесие HD 720p

Смотреть фильм Темный мир: Равновесие онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Дозоры, дневной и ночной, смотреть можно, снято неплохо. Тем более, если сравнивать с украинскими режиссерами, обделившими кинематограф подобными проектами. Это я еще не говорю о том, что они вообще нигде не отличились. Может быть, причина в том, что и снимать некому! Короче, это была неплохая попытка, а насколько все удалось, узнаем очень скоро! Хвалю, что «мылом» не брезгуют и фэнтези у них достойное, хоть и не Голливуд…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.