Тени незабытых предков (2013) фильм

Тени незабытых предков (2013)  фильм

Оригинальное название: Тени незабытых предков
Страна: Украина
Год выпуска: 2013
Режиссер: Любомир Левицкий
Дата выхода в Украине 14 ноября 2013 года
Жанр кино: триллер, отечественный, комедия, детективный
Актёры: Дмитрий Ступка, Марина Шако, Владислав Никитюк, Алена Мусиенко, Софа Галабурад,  Ольга Сумская,  Роксолана Кравчук, Богдан Юсипчук
Описание:

Мистический триллер «Тени незабытых предков» – новое творение украинского кинематографа. События фильма происходят в Карпатах, пожалуй, самом необычном и таинственном месте во всей Украине. Оказывается, таинственным это место считается не просто так. Здесь испокон веков происходили необъяснимые события, а древнеукраинские ведуны проводили свои таинственные обряды. Своё название картина получила от одноименного рассказа украинского писателя Михаила Коцюбинского.

И, как вы уже догадались, речь пойдёт о наследии, доставшемся от праотцов. Вот только наследие бывает разное, и некоторые вещи люди не хотят передавать потомкам, но не могут и уничтожить, а потому стараются спрятать как можно дальше. Но как бы далеко они ни прятали, как бы высоко в горы для этого ни подымались и насколько глубокую пещеру ни находили, а сила, обладающая черной душой, найдёт способ освободиться.

А к чему это может привести, вы узнаете, если будете фильм «Тени незабытых предков» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. В этой картине очень красиво и необычно обыграны древние легенды и верования украинского народа, получившие современное оформление и колорит. Здесь переплетено сразу несколько жанров, а потому сразу и не скажешь, фантастика это или мистика, но точно можно сказать лишь одно: смотреть будет очень интересно!

Эта история начинается много веков назад, когда девять великих магов сумели обезвредить злых духов, бушевавших в Карпатах и не дававших жизни местным людям. Они заточили духов в Книгу Теней, которую спрятали как можно дальше, чтобы никто и никогда её не нашел. Однако наивно было полагаться на это, и вот сейчас, спустя много веков, их потомки нашли книгу и по собственной неосторожности выпустили нечисть в наш мир. Теперь их нужно отправить обратно. Но как это сделать, если уже не осталось тех знаний о магии, которые много веков назад позволяли бороться со злыми духами…

Трейлер Тени незабытых предков HD 720p

Cмотреть фильм Тени незабытых предков 2013 онлайн

премьера 14 ноября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм снят по американским стандартам. Ничего нового! Пародия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.