Теория большого взрыва 8 сезон (2014-2015) сериал

Теория большого взрыва 8 сезон (2014-2015)  сериал

Оригинальное название: Теория большого взрыва 8 сезон
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: комедия
Актёры: Сара Гилберт,  Элис Эмтер, Кевин Суссман, Майем Биалик,  Джим Парсонс, Джонни Галэки, Арти Манн, Мелисса Рауш, Кейли Куоко, Кэрол Энн Сьюзи,  Кунал Найяр, Брайан Джордж,   Саймон Хелберг
Режиссеры:  Марк Сендроуски, Энтони Джозеф Рич,  Питер Чакос

Описание:

Жизнь героев не останавливается ни на единую мимолётную минуту, продолжая подбрасывать им поводы для проявления эмоций. Все персонажи активно развиваются и добиваются новых успехов. Некоторые стремительно движутся по карьерной лестнице, являясь ярчайшим примером для многих менее успешных коллег. Другие достигают внутренней гармонии, сумев, наконец, разобраться в собственных противоречиях. Но, конечно, практически все герои могут похвастаться радостными событиями в личной жизни.

Говард и Бернадетт серьёзно задумались о детях. Они твёрдо решили, что хотят заниматься воспитанием собственного малыша. И многочисленные хлопоты, которые их будут ждать, не способны остановить пару.

Успехи Раджа пока намного скромнее. Но даже тот приятнейший факт, что он завёл себе подругу, должен порадовать зрителей, которые решат сериал Теория большого взрыва 8 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Возлюбленной героя оказалась та удивительная девушка, с которой он не чувствовал себя скованно. Только с ней парню удавалось спокойно поговорить на любую тему, не опасаясь столкнуться с волной непонимания.

Леонард и Пенни стараются не отставать от своих друзей в количестве радостных вестей. Они, спустя несколько неудачных попыток, всё же сумели поговорить о свадьбе и понять, что оба очень хотят оформить свои отношения.

И только Шелдона происходящие события расстраивают. Он, выяснив, что больше не сможет делить жильё с Леонардом, покинул друзей. И теперь никто не предполагает, где может находиться этот гений. А Эми очень плохо без него. Она очень скучает по возлюбленному и ждёт его скорейшего возвращения.

Всего будет Теория большого взрыва 8 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия на русском языке Кураж Бамбей

Смотреть Теория большого взрыва 8 сезон онлайн

1 серия

ВИДЕО НЕДОСТУПНО

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сериал просто супер! Думаю, он лучший из снятых сериалов за последние годы. Каждый сезон не становится хуже предыдущего. Наоборот, он становится еще боле смешным. Введение новых героев спланировано создателями именно в те моменты, когда это необходимо для оживления сюжета. За семь сезонов ни один новый герой не стал лишним. Весь юмор действительно смешной. Отсутствуют тупые американские шутки. Даже без подсказывающего смеха за кадром зритель легко ориентируется, где же смеяться. Фразы из ленты уже просто стали крылатыми

  • Когда стала смотреть сериал первый раз, подумала, что это самый ужасный бред, что я когда-либо видела, не понимая, как этим вообще кто-то может восхищаться! Особенно бесил смех за кадром! Но однажды осталась дежурить на работе и, когда делать стало совсем нечего, открыла ноут, где из фильмов был только данный сериал. Начала смотреть и уже не смогла оторваться! Отныне я — ярая фанатка этого сериала! Серии можно смотреть неоднократно! Так хочется, чтобы он никогда не кончался, а Шелдон продолжал радовать нас своей оригинальностью!

  • Никогда не думал, что заинтересуюсь физикой благодаря сериалу! Но именно это со мной и случилось! Мне захотелось стать таким же умным, как Шелдон!

    Сериал не только развлекает зрителя, но и просвещает его в плане науки. Шутки потрясающие: частенько вспоминаю спустя время некоторые моменты и всё равно улыбаюсь.

    Этот фильм показывает нам мир ботаников, и, знаете, не всё так печально и скучно в жизни подобных людей. Здесь используется своеобразный, но весьма качественный юмор.

    Спасибо всем тем людям, кто работает над этим сайтом: благодаря вам я могу смотреть новые серии практически сразу же после их выхода, не тратя время на длительные и часто безуспешные поиски!

  • короче серии этого сезона то полный провал то хорошие даж не знаю как оценивать(((

  • Странно, что существуют люди, никогда не видевшие данный сериал. Это невероятно удивляет. Но я им крайне сильно завидую, ведь их ожидает огромнейшее количество позитивных мгновений, когда они начнут наслаждаться историями весёлых героев.

    И я обязательно должен предупредить каждого, кто решит порадовать себя просмотром сериала. Есть один существенный недостаток. Всё удивительно быстро завершается. Сколько бы серий ни было, всё равно хочется большего. Потому подготавливайте себя заранее к тому, что история не бесконечна. Смириться с окончанием будет фантастически сложно.

  • актриса, играющая девушку Раджа, такая красивая..)

  • Посмотреть этот задорный сериал мне советовали крайне многие знакомые. Они начали уговаривать меня насладиться лентой невероятно давно, но удалось до неё добраться лишь сейчас. И, стоит признать, теперь я понимаю их восхищение. Здесь всё прекрасно, позитивно и весело! Герои настолько яркие и живые, что невольно начинаешь ощущать их собственными близкими друзьями. Жаль, что они лишь изображение на экране.

  • Оооооо Шелдон просто лапочка! 8я серия огонь!

  • Хорошо бы , Тортона оставить в сериале…Красава..

  • Первые сезоны мне не очень пришлись по вкусу. Правда, и лет мне, когда я их смотрела, было меньше, чем сейчас, так что, вполне возможно, что я просто не совсем доросла тогда до понимания. Теперь же я в восторге от сериала: жду новых серий с большим нетерпением! Оригинальный юмор, затронута тема комиксов, которые я сама обожаю!

    Сериал точно нельзя назвать плохим и слабым: если он вам не нравится, то вы просто чего-то не понимаете.

  • Сериал можно назвать лучшим творением подобного жанра. Он наполнен неискоренимым позитивом и добрым юмором. Несмотря на заявленные претензии на интеллектуальность, он не вызовет затруднение в понимании у зрителей. Каждая шутка окажется понятной даже юному школьнику.

    Ну а тот важнейший факт, что в ситкоме рассматриваются вопросы, волнующие практически каждого человека, ведущего здоровую, активную жизнь, поднимает историю на новый уровень, а героев делает близкими друзьями многих людей. Просмотр этого сериала позволит задуматься об имеющихся проблемах, поможет рассмотреть их со всех сторон и, скорее всего, позволит решить их.

    В завершение хочется дать ценный совет каждому человеку, решившему посмотреть этот позитивный ситком. Если позволяют имеющиеся познания языка, смотреть нужно только оригинал.

  • плотность шуток\звёзд падает с кубической скоростью при удалении от начала сериала\точки большого взрыва …

  • Бернадет просто очаровательная в 5ой серии. Лучшая серия в этом сезоне!

  • Интеллектуальный юмор? Сомневаюсь, что эти обыгрывания сложных слов и технических терминов, тупая блондинка и умники, один ботанистей другого, реально весело. Закадровый смех дико раздражает, а в героев иногда хочется чем-нибудь запустить. Деградация мира, конечно, налицо. Но называть эту откровенную чушь «лучшим американским сериалом» я бы точно не стала. Вообще не представляю, как над этим идиотизмом вообще можно смеяться? Ученые – люди, безусловно, чудаковатые, но они же не идиоты! Нет, пара реально веселых шуток промелькнула, не более того. А что за «фишка» с юношей, который настолько закомплексован, что может общаться с противоположным полом только подшофе? Дурь какая-то, чесссс слово…

  • Мне нравится Пенни в этом сезоне, в прошлом она была конкретной шалавой, а тут такая ответственная, знающая, чего хочет. Как она стриптиз и пьянку в Лас-Вегасе игнорировала (5 серия), красава.

  • насколько я помню — фермион полуспин электрона, но в некоторых условиях фермион имеет полный спин … и кроме того … раньше электрон тоже имел полный спин, как и бозон сейчас, не факт что вскоре бозон тоже заимеет себе полуспин. С уст Шелдона это звучит неудачно.

  • Мне не дает покоя голова на стене в магазине комиксов. Откуда этот зверь?

  • Честно говоря, отношение к этому сериалу у меня неоднозначное. С одной стороны, смотрю его уже несколько лет, не пропуская ни одной серии. С другой – имеется немало претензий. Уже в прошлом сезоне мне он наскучил, и я даже думал, что перестану смотреть. Сколько можно все сюжеты замыкать на социопатии главных героев? Есть несколько подобных сериалов, в которых каждая серия имеет мораль и сюжет, а здесь ничего такого нет…

    Раздражает и то, что окружающие четверых ученых люди не просто тупые, нам их пытаются показать недоучками, которых едва три класса общеобразовательной школы окончили. Похоже, авторы забыли, что вовсе не обязательно доводить сюжеты до абсурда, чтобы зрителям было интересно их смотреть. Тем не менее, сериал бьет рекорды популярности и занимает высокие позиции в чартах…
    Да что говорить, если я сам с нетерпением жду, когда уже выйдет следующая серия…

  • воловиц такой воловиц

  • Ой, посмотрела первую серию и поняла, как я по ним соскучилась!))) Этот сериал один из немногих , который вызывает у меня искренний смех и реально поднимает настроение! :))

  • больше всего жду когда подружка шелдона его трахнет.

  • пусть мое сообщение взорвет несколько пуканов,будет куча минусов, но я не могу не высказаться. сериал жутко скатился. я не смотрел предыдущие сезона 2-3. решил глянуть серию, посмотреть как деградировал сериал. и я не ошибся, юмора никакого, озвучка Кураж-Бамбей откровенно раздражает, постоянные глупые подкалывания и откровенно мерзкий Говард, помноженное отсутствием сюжета. Если бы убрали Говарда,может сериал еще не был бы таким откровенно раздражающим. жаль только людей,которые будут как зомби еще три сезона эту ерунду смотреть

  • Вот это нежданчик! Жду новых серий))

  • 2 серия уже более менее))пенни чтот совсем страшная((,а так всё отлично будем ждать новых серий

  • Почему мы не нравились девчонкам в школе??! эээээ!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.