Теория большого взрыва 9 сезон (2015-2016) сериал 17,18 серия

Теория большого взрыва 9 сезон (2015-2016) сериал 17,18 серия

Оригинальное название: Теория большого взрыва 9 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссеры: Марк Сендроуски, Энтони Джозеф Рич,   Питер Чакос
В главных ролях актёры:   Майем Биалик,  Кэрол Энн Сьюзи, Кейли Куоко-Суитинг,  Джим Парсонс,  Мелисса Рауш, Кевин Сасмэн, Джонни Галэки,  Кунал Нэйэр
Дата выхода «Теория большого взрыва 9 сезон» в России: осень 2015

Описание:

Стартовал девятый сезон «Теории Большого взрыва», что несказанно порадовало ценителей научного сериала со всего мира. Билл Прэди и Чак Лорри создавали свой проект, рассчитывая выделить для себя небольшой сегмент аудитории и работать впоследствии только с ним. Действительно, тематика сложная, и для обычного обывателя научный юмор будет непонятным, как может показаться. Однако результат удивил всех! Миллионы людей восторженно смотрят все выпуски ТБВ, настырно требуя продолжения. Прэди и Лорри попали в точку.

Не упустите возможность сериал «Теория большого взрыва» 9 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и Шелдон Купер обязательно удивит вас уникальными умозаключениями. Леонард предстанет всё тем же неуклюжим счастливчиком, которому досталась красотка Пенни. Радж наконец-то научился разговаривать с девушками и даже завёл даму сердца – такую же психопатку, как и он сам. Говард же по-прежнему строит из себя мачо, но Бернадет быстро ставит на место зарвавшегося супруга.

Сравнивая новые серии с первым сезоном, невольно удивляешься, как изменилась жизнь главных героев. Когда-то это были скромные молодые профессора, вынужденные подрабатывать донорством определенных биологических жидкостей. Сегодня это успешные ученые, заслужившие серьезные гранты, получающие высокие зарплаты и покупающие дорогие машины. И только обладатель самых больших грантов Шелдон по-прежнему предпочитает ездить на чужих машинах. В общем, всё изменилось, но… всё по-старому. Приятного просмотра!
Всего будет Теория большого взрыва 9 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23 серия на русском Кураж Бамбей

Смотреть Теория большого взрыва 9 сезон онлайн

1 серия

ВИДЕО НЕДОСТУПНО

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Да она же одно лицо с Эммели только беленькая!!!От себя добавлю что мне нравятся рженькие.Делайте выводы Комрады

  • Раньше я смотрел ТБВ с удовольствием и даже пересматривал первые 3 сезона, теперь я смотрю ТБВ скорее по привычке и держа палец на кнопке: ->, частенько ее нажимая

  • Я начал смотреть этот сериал потому, что мой друг постоянно называл меня Шелдоном. Это неправда — я гуманитарий и терпеть не могу физиков. А сериал и правда неплох.

  • шелдон пьет пиво …это что-то новенькое , и кстати чаще стало появляться пиво…

  • Ладно, будем считать, что третьей серией сценаристы оправдались за соплежуйство в первых двух… :)

  • 3я серия бред т.к. во первых не так уж Пенни и волновалась если так легко смогла признаться и во вторых Говард инженер крутой хренли не смог придумать сразу как гайку отвернуть?!

  • Верните робота-Шелдона и ТП Пени, а то мозговая активность и человечность им не идет ))))))

  • Шелдон такой гениальный, а додуматься держать одной рукой поднос снизу не может.

  • Шелли научился сарказму?)) и это радует)но вот только немного жаль что все переругались(((

  • Наконец-то а я думал всё, продолжения не будет! А то конец 8-ого сезона прям таке интригующий особенно фраза шелдона когда он поссорился с Эмили(вроде так звать его подругу) — «Тогда что мне делать с этим кольцом???»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.