Терапия любовью (2010) фильм

Терапия любовью (2010)  фильм

Оригинальное название: Терапия любовью
Год: 2010
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама, отечественный
Режиссеры:  Ольга Басова, Владимир Басов мл
В ролях актёры:  Екатерина Радченко, Иван Мудров,  Полина Филоненко,   Елена Дробышева,  Анатолий Лобоцкий,  Владимир Басов мл., Елена Густова

Описание:

Однажды после автокатастрофы в жизни двух семей происходят кардинальные перемены. Когда Вы будете фильм Терапия любовью смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте, Вы убедитесь в пламенных чувствах героев.

Одинокая Нина воспитывает дочь Юлию. У них очень доверительные отношения. Молодую юную девушку бросает парень, она в расстроенных чувствах повествует об этом своей матери. Мама Нина занимается йогой. Красивый тренер Евгений влюблен в свою прилежную ученицу. На его попечении Виктор, сын-инвалид, который чувствует себя никому не нужным, к тому же, жуткий эгоист. Романтические взаимоотношения прерываются через вмешательство детей. Дочь пытается соблазнить безгрешного учителя йоги, доказывая что его «инстинкт» такой же как у всех. Внезапно возвращается отец Юлии и приглашает бывшую семью в Америку, где он будет работать по контракту.

Настоящая любовь соединяет сердца навеки и творит невероятные чудеса.

Смотреть фильм Терапия любовью онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.