Терминатор (1984) фильм

Терминатор (1984)  фильм

Оригинальное название: Терминатор 1 часть / The Terminator
Год выхода: 1984
Страна: Великобритания, США
Жанр кино: триллер, про роботов, фантастика,  боевик
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Актёры:  Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Лэнс Хенриксен, Бесс Мотта, Эрл Боэн, Рик Россович, Пол Уинфилд, Майкл Бьен

Описание:

В будущем машины, созданные человечеством, вышли из-под контроля, начав уничтожать людей. Огромное количество народу погибло, но Джону Коннору удалось объединить оставшихся в живых людей и одержать победу над роботами. Но вы узнаете, когда будете фильм Терминатор смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что искусственный разум незадолго до гибели отправляет в прошлое киборга, задача которого – убить мать Коннора и не допустить будущего рождения Джона. Однако роботу известно только имя своей жертвы, и он начинает уничтожать всех Сар, встречающихся ему на пути.

Сара Коннор – обыкновенная официантка, даже не представляющая, с чем ей предстоит очень скоро столкнуться. Людям будущего стало известно о планах роботов, и они отправляют вслед за киборгом Риза, одного из участников сопротивления. У него получается первым добраться до Сары и убедить шокированную женщину в правдивости своих слов.

Отныне Ризу предстоит защищать мать Джона Коннора, но сделать это будет очень непросто, ведь ему противостоит бездушная машина, разработанная с той именно целью, чтобы избавляться от людей.

Смотреть Терминатор онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ФИЛЬМ СУПЕР!!! Анри хорошо играет.
    НО ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ ЭТО МУЗЫКА и звуковые эфекты. они выполнены на 15\10 !!! от одной музыки и эфектов мурашки по коже и одни эмоции !!!

  • лучше фильма быть не может все части норм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.