Тест на любовь (2013) сериал

Тест на любовь (2013)  сериал

Оригинальное название: Тест на любовь
Страна: Украина
Режиссер: Виктор Кустов
Жанр кино: мелодрама
Актёры: Оксана Бурлай-Питерова, Павел Савинков  Геннадий Скарга,  Александр Ратников, Юлия Жигалина,
Дата выхода в России и Украине 24 ноября 2013 года

Описание:

Что есть ребенок для двоих? – Плод любви, залог счастья, гармонии или большая-большая проблема? Часто даже в устоявшихся парах «со стажем» возникают разногласия на этот счет. И для второй половины это оказывается настоящим шоком, разочарованием, поводом для полного переосмысления отношений.

Радостное для героини событие вдруг оборачивается конфликтом. Марина не могла предположить, что свалившаяся на голову беременность способна так накалить прекрасные до этого отношения с любимым человеком. Они давно вместе, кажется, понимают друг друга. Что может быть лучше, чем рождение ребенка? Но спутник, узнав «приятную» новость, ошарашен, возмущен. Он не готов брать на себя ответственность и взваливать непосильную ношу, и поэтому категорически настаивать на скорейшем разрешении ситуации, пока еще не поздно.

Будущая мать не верит своим ушам. Ведь девушка всегда считала, что знает любимого. Как она ошибалась! Надо прийти в себя, но как это сделать, когда отчаяние заполняет душу, а сердце рвется на части? В такой ситуации важно получить поддержку. И она приходит со стороны, с которой Марина никак не ждала. Плечо подставляет чужой человек. Случайное знакомство меняет все в жизни девушки. Но может ли она, пережив предательство, снова поверить мужчине, согреться и впустить новую любовь? Ум требует быть осторожной, а сердце готово поверить и открыться этому странноватому, другому, но удивительно близкому человеку.

Куда заведут героев обстоятельства, что ждет их в будущем, и будет ли оно, это самое будущее? История жизненная, ничего не придумано. Если решите на нашем сайте сериал Тест на любовь 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, сами в этом убедитесь. Нельзя вычеркивать веру в бескорыстие, веру в настоящие чувства. Они есть…

Смотреть фильм Тест на любовь 2013 онлайн

ВСЕ СЕРИИ СРАЗУ

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.