Те, кто убивают (2014) сериал 10 серия (все серии)

Те, кто убивают (2014)  сериал  10 серия (все серии)

Оригинальное название: Те, кто убивают / Those Who Kill
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр:  криминал, сериал, боевик, триллер
Актёры: Клоэ Севиньи, Омид Абтахи,  Кристиан Кейбер, Джеймс Моррисон,   Керри О’Мэлли, Джеймс Куинн, Эрл Рорер,  Джеймс Д’Арси
Режиссеры:  Джо Карнахан, Фил Абрахам, Дэвид Петрарка

Описание:

Главная героиня сериала «Те, кто убивают» – профессиональный детектив Кэтрин Дженсен. В своем отделе она считается лучшей, ведь с её бесстрашием и скрупулезным подходом ей подвластно любое дело. Она наверняка знает, как перебороть любые страхи – нужно быть страшнее их. В этом она убеждает собственную дочь, в это она искренне верит сама…

У Кэтрин есть напарник Томас. Это профессиональный психолог, который помогает ей разгадывать, чем руководствовался преступник. Вместе они смогут выследить любого маньяка-психопата, поняв, что им руководило. А больше узнать, как ребята ведут свои дела, вы можете, начав сериал «Те, кто убивают» 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

У Кэтрин есть свои причины ненавидеть маньяков и психопатов. Много лет назад она сама оказалась жертвой насильника, и сейчас все свои силы отдает борьбе с такими же ублюдками. Находясь в непрерывном противостоянии с преступниками, она все сильнее проникается их психологией. Это душит её личность, но позволяет быть одним из лучших и наиболее успешных детективов. Главное – не потерять контроль над ситуацией…
Всего будет Те, кто убивают 1 сезон 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Те, кто убивают сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия на русском

4 серия рус

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.