Тили-тили тесто (2014) фильм

Тили-тили тесто (2014)  фильм

Оригинальное название: Тили-тили-тесто
Год выхода: 2014
Режиссер: Петр Степин
Жанр: мелодрама
Актеры: Валерий Зеленский (II), Анастасия Фоминова, Юлия Проскурякова, Ольга Бурлакова, Светлана Тимофеева-Летуновская, Максим Житник, Анатолий Руденко, Владимир Румянцев
Дата выхода в России и Украине: 8 ноября 2014

Описание:

Людмилу можно смело назвать очень красивой женщиной. Кроме того, она ещё и невероятно активна, ведь её работа обязывает постоянно находиться в движении. Героиня трудится почтальоном в маленьком провинциальном посёлке. Здесь её знают абсолютно все. И каждый относится к ней с огромнейшим уважением, ведь стараниями этой женщины смогли найти личное счастье много семейных пар. Героиня мастерски справляется с самыми сложными и тяжёлыми людьми, с удовольствием помогая им найти подходящего человека, способного стать женой или мужем. Можно сказать, что у женщины имеется настоящий талант к сводничеству.

Но зрители, которые будут фильм Тили-тили тесто 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, поразятся, узнав, что сама Людмила одинока. Она твёрдо решила хранить верность своему возлюбленному, трагически погибшему много лет назад. Не смущает её даже тот факт, что они так и не успели стать законными супругами.

Вот только не заметить такую яркую, красивую женщину очень сложно. Оказаться рядом с ней мечтают очень многие мужчины. Особенно большую активность проявляет фермер Иван. Он не сомневается, что однажды докажет Людмиле, что достоин стать её супругом.

Смотреть Тили-тили тесто фильм 2014 онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.