Типа копы (2014) фильм

Типа копы (2014)  фильм

Оригинальное название: Давай быть копами / Let’s Be Cops / Типа копы
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр кино: комедийный боевик
Актеры:  Джеймс Д’Арси, Джейк Джонсон (XVI), Боб Дженнингс, Роб Риггл, Дэймон Уэйнс мл., Том Мардиросян, Энди Гарсиа, Нина Добрев, Кигэн Майкл Ки, Энн Колуэлл,Патриция Френч, Брайан Эрли,  Джефф Чейз
Режиссеры: Люк Гринфилд, Уильям Арнольд (II)
Дата выхода в России: 28 августа 2014 года

Описание:

Двое веселых друзей получают приглашение на вечеринку, явиться на которую все гости должны в костюмах. Вы узнаете, если решите новый зарубежный комедийный фильм Типа копы 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что парни решают нарядиться полицейскими. Им удалось хорошо влиться в образ, поскольку гости на вечеринке поверили, что перед ними и в самом деле находятся служители закона, ревностно следящие за тем, чтобы все вели себя как положено. Их популярность на вечеринке зашкаливает, и ребята, воодушевленные своим успехом, решают не останавливаться на достигнутом.

Но вскоре «полицейские» оказываются втянутыми в самую настоящую криминальную историю с преступниками и нечистыми на руку защитниками закона, пытающимися сделать всё для того, чтобы об их делах никто не узнал, поскольку за подобные нарушения может грозить реальный срок.

Герои оказываются абсолютно неготовыми к такой ситуации, но деваться некуда: теперь им придется отыгрывать свою роль до самого конца. Они совершенно не представляют, как себя вести, поэтому им не остается ничего другого, кроме как на практике пытаться применить свои фальшивые знания.

Трейлер Типа копы HD 720p

Фильм Типа копы смотреть онлайн

премьера 28 августа


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ну,что могу сказать:типичная американская комедия с юмором ниже пояса.За весь фильм улыбнулась пару раз,не больше.Пожалела,что потратила время на это.

  • Еле-еле с двух попыток осилил эту как бы “комедию” и ну ни разу не улыбнуло! продолжение Мачо и Ботана 2…такая же унылая, туповатая Бредятина!

  • Сойдет! Все прикольно, но вот если бы актеры по сценарию меньше кривлялись как клоуны, было бы еще прикольнее смотреть! Просто не люблю когда в комедиях через чур переигрывают роли или просто режиссер строит сюжетную линию делая юмористический акцент на глупое поведение или кривляние!!! А так фильмец прикольный.

  • Фильм просто бомбезний, вчера ходил смотреть с друзьями и своей беременной женщиной, после просмотра женщина сказала что чуть не родила от смеха. 10 из 10 баллов, к просмотру не рекомендую детям до 16 потому что много нецензурной лексики. А так смотрите и получайте наслаждение!

  • Люди крайне любят разнообразные развлечения. И чем более ярким оно является, тем большей популярностью обладает. Не менее важна для людей и доступность развлекательных мероприятий. Одним из самых простых способов весело и задорно провести время является обыкновенная шумная вечеринка. Существует огромнейшее количество способов сделать её красочнее. Можно, например, объявить её костюмированной.

    Именно на таком мероприятии должны были оказаться два главных героя этой комедии. На празднике друзья имели ошеломительный успех. Их костюмы полицейских впечатлили абсолютно всех пришедших повеселиться людей. Потому-то и не закончилась игра парней в копов одним позитивным вечером. Они решили перенести свои актёрские умения в повседневную жизнь и хорошенько повеселиться. Уже очень скоро герои появились в униформе на улицах родного города. Они пугали законопослушных прохожих неприятными наказаниями за придуманные на ходу прегрешения. Многие из их жертв даже подумать не могли, что перед ними бесчестные шутники, желающие от души посмеяться. Более того, парням попадались люди, соглашавшиеся моментально оплатить придуманный штраф.

    Такое занятие невероятно сильно понравилось друзьям. А возможность получить солидные деньги постоянно подогревало желание продолжать собственную игру. Ложных полицейских не пугало даже возможное наказание за совершаемый обман. А оно достаточно скоро их настигло. Вот только орудием возмездия стали не стражи закона и не властные структуры. Герои наткнулись на настоящих нарушителей правопорядка, которые совершенно не желали отпускать их из собственных рук. Развлечение постепенно начало угрожать жизням шутников. А это им никак не нравилось. Но изменить ситуацию за мгновение они уже не могли, потому должны были импровизировать и исправлять собственное положение.

    Теперь парням придётся очень сильно постараться, чтобы разобраться со всеми появившимися проблемами. Ну а о том, чтобы выйти из сложнейшей ситуации без потерь, думать уже нет никакого смысла. Главное — сохранить собственные жизни и здоровье.

    А зрители должны в максимальной степени насладиться забавным зрелищем. Нет сомнений, что вся эта сумасшедшая история сможет порадовать почти любого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.