Типа счастье (2015) сериал (все серии)

Типа счастье (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Типа счастье
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр: драма, комедия
В главных ролях:  Брэдли Уитфорд,  Кэрри Престон, Кэтрин Хан, Эллен Баркин, Стив Куган, Доротея Свияк,  Нильс Лоутон,  Лорен Кулпеппер,  Тобиаш Сигал
Режиссеры:  Кен Куопис,  Гейл Манкусо, Кен Уиттингэм

Описание:

Том Пейн некогда возглавлял солидное рекламное агентство. Времена изменились — сейчас наш герой вынужден иметь дело с представителями нового поколения. Пейн тщетно пробует доказать этим людям, что передовые технологии и социальные СМИ — нечто иррациональное и неправильное. Окунуться в «изнанку» работы рекламщиков вы сможете, решив сериал Типа счастье смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Том Пейн столкнулся с довольно серьезными личными проблемами. Его жизнь не устроена, на работе все идет плохо. Это приводит к затяжной депрессии и смятению. Том инвентаризирует свою биографию, переосмысливает ценности и пытается понять «поколение нулевых». Каждый последующий шаг Тома оказывается неверным — это накладывает мрачный отпечаток на его мировоззрение. Наш герой расстраивается все сильнее, он начинает задумываться над природой счастья…
Всего будет Типа счастье 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русско языке

Смотреть Типа счастье сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • двойственное чувство после просмотра. на первых минутах фильма, первое желание было просто выключить, но потом к удивлению для себя просмотрела серию не отрываясь от экрана, что редко бывает, я в основном смотрю только на перемену мизансцены. а дальше слушаю, занимаясь параллельно чем то еще. этот фильм незаметно для меня увлек, стало интересно не только диалоги но и мимика актера. конечно есть некоторый перебор в сюжете, (когда герой занимался сексом с гномом) но больше воспринимаешь его как фарс. стоит посмотреть еще пару серий чтобы понять стоит ли смотреть дальше.. начало скажем так, интересное. посмотрим что будет дальше))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.