Титаник (1997) фильм

Титаник (1997)  фильм

Оригинальное название: Титаник / Titanic
Страна: США
Год выхода: 1997
Режиссер: Джеймс Кэмэрон
Премьера в России: 20 февраля 1998 года
Жанр кино: драма, мелодрама
Актёры: Глория Стюарт, Кейт Уинслет, Бернард Хилл, Кэти Бейтс, Леонардо ДиКаприо, Дэивид Уорнер, Билли Зейн, Виктор Гарбер

Описание:

История чистой, преданной, самозабвенной любви, которая повторяется из уст в уста и которую никто не может забыть даже спустя практически сто лет после тех событий.

Они встретились совершенно случайно. Несколько взглядов, несколько слов – и безумная страсть увлекает их в круговорот событий с головой. Неземное притяжение, страстные поцелуи, желание быть рядом и ладонь на запотевшем стекле…

Их история продлилась всего один день, начавшись с утра и закончившись ледяной ночью. «Титаник» сталкивается с айсбергом и терпит крушение. Паника начинает овладевать судном: люди берут спасательные жилеты и шлюпки, бегут в морскую бездну с тонущего корабля. И только местный оркестр играет свои симфонии до последнего. Тонущий корабль, миллионы огней, классическая музыка оркестра и неизбежность.

Роуз и Джек оказываются рядом. Всего слабая деревянная доска, способная выдержать одного человека. Свободный художник принимает решение пожертвовать собой ради большой любви. Пускай это будет последняя любовь в его жизни, но он сделает это. Их губы сливаются в последнем поцелуе. Жизнь остается на кончиках губ только у Роуз… Губы Джека леденеют, отправляя своего обладателя в мир вечности и покоя. Эту ночь Роуз не забудет никогда, а свои чувства к одаренному художнику пронесет через всю жизнь, ненавидя «непотопляемый корабль» за то, что он отобрал любовь.

Фильм Титаник 1997 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть фильм Титаник 1997 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Безподобно…фильм,похожий на этот,что хочется смотреть и не раз,кажется уже и не снимут….это классика без сомнения и критики.

  • даже не знаю что сказать ….. сижу и плачу , это и в прям очень огромная трагедия!, даже представить тяжело,что это правда,что все это было и судьбы всех этих людей,которые были на Титанике,оборвались…Очень тяжело осознавать,но это и вправду было , очень ужасно,такая трагическая катастрофа…

  • шедевр! такой же, как: “терминатор”, “назад в будущее”, “в джазе только девушки”, “унесенные ветром”, одним словом, для вечного перепросмотра!

  • это шедевр, самый красивый фильм о настоящей любви, и ни один фильм не сравнится с ним

  • Фильм легенда никогда не устареет!Не воспринимайте фильм легенда для меня!Снято супер,чудесная история любви,но людей очень жалко…10

  • Фильм в целом не отражает реальной истории, скорей поверхностно, на фоне любви двух пассажиров из разных слоев общества и классов. Рассчитан на массового зрителя, для того, чтобы собрать побольше денег. Эффекты, актеры, музыка все на высоком уровне, но в целом фильм имеет смысл только собрать сборы по всему миру, имел…

  • Этот фильм уже сейчас можно ставить рядом с Унесенными ветром, один из лучших фильмов за всю историю кино

  • МИЛЛИОН раз смотрела, а все равно в конце рыдаю… Мне так жалко эту бабушку бедняжка – у неё даже нет его фотографии… ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ НАДО БЫЛО!!! ПРЯМ НА ТИТАНИКЕ!!!

  • оооо старый добрый титаник) один из лучших фильмов о любви

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.