Тихая гавань (2013) фильм

Тихая гавань (2013)  фильм

Оригинальное название: Тихая гавань 2013/ Safe Haven
Год: 2013
Страна:  США
Жанр кино: драма, детектив, мелодрама, триллер
Режиссёр: Лассе Хальстрем
Актёры: Коби Смолдерс, Хуан Пьедраита, Тим Парати, Дэвид Лайонс, Джон Кохлер, Джош Дюамель
Дата выхода в России 14 февраля 2013
Качество: DVDrip

Описание:

В ленте «Тихая Гавань» телезрители познакомятся с девушкой Кейт, переехавшей в небольшой провинциальный городок в Северной Каролине — здесь она пытается скрыться от своего тёмного прошлого. Прошлое отпускать её не хочет и постоянно шаг за шагом преследует, не давая спокойно ей жить. Кейт успешно обустроилась на новом месте, но при этом почти ни с кем никогда не общается. Такое поведение делает её для местных жителей настоящей загадкой. А тайны, как известно, всегда привлекает внимание. Вскоре Кейт знакомится с парнем — владельцем небольшого магазинчика. Недавно Алекс потерял свою жену и стал отцом-одиночкой. Также Кейт знакомится с новыми соседом по имени Джо — холостяком. Поначалу девушка очень боится делать какие-то шаги в сторону новых отношений, но позже, подустав от одиночества, она постепенно привязывается к Алексу. С каждым днём она больше и больше привыкает к его семье и их тихой и спокойной жизни. У Кейт появляется ощущение о близости долгожданного счастья. Но всё не так просто: девушку всё равно будут преследовать старые тайны из её прошлого, приносить множество страданий. В один из моментов Кейт будет поставлена перед очень непростым выбором, который ей предстоит сделать в скором времени… На нашем сайте можно фильм «Тихая гавань» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Тихая гавань

Фильм Тихая гавань смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм на один раз, очень затянут, сюжет не фонтан, а от концовки я просто офигела, и не в хорошем смысле (мой соплиметр зашкалило от этой беспросветной няшности).

  • Фильм никакой. Из двух часов фильма: детектив – 5 минут, драма – минут 6, мелодрама – 7. Все остальное время посвящено добрым житейским сценам, которые не влияли на развитие и без того скудного сюжета. Весь фильм ждала когда начнется “интересно смотреть”, но никак. После какого-нибудь (казалось бы) неожиданного поворота – либо ничего, либо не дальше очевидного и предсказуемого.

  • Добрый и очень наивный сюжет, переиграли с “соседкой Джо” – явный перебор. В общем сопли с сахаром, драмой и не пахнет. Моя оценка – троечка.

  • фильм очень отличный! Раз 10 бы посмотрел!В конце немного прослезился ) !0 из 10!Смотрите не пожалеете! Зря так долго оттягивал с просмотром!

  • Так себе…похож на “В постели с врагом” с Джулией Роберт…..с ней гораздо интересней фильм

  • Товарищи, хоть кто-то объясните мне, как это можно назвать хорошим. Это же полная муть, ничего не происходило весь фильм. Ненависть – это очень плохое чувство, но это именно то что я чувствую к этому фильму. Вкусы у всех разные, но у меня это фильм занимает 1 место в топе полного дерьма, которое можно включить, только если на кону стоит жизнь.

  • красивый добрый фильм,.. тёплые семейные отношения, любовь к детям, сострадание сочувствие, все переплетается в этой картине!!!!
    побольше бы таких фильмов,

  • Как замечательно, когда любимые рядом!! Любовь, во всех ее смыслах и пониманиях, не просто влечении мужчины и женщины… Любовь – это нечто большее… Любовь -это вера, сострадание, надежда, стремление… Любовь – это благодаря чему и ради чего мы живем!!!! Замечательный фильм!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.