Только Бог простит (2013) фильм

Только Бог простит (2013)  фильм

Оригинальное название: Только Бог простит / Only God Forgives
Страна: Франция, Дания
Год выпуска: 2013
Жанр кино: криминал, триллер, драма
Премьера в России 26 сентября 2013 года
Режиссер: Николас Виндинг Рефн
Дата выхода в мире 22 мая 2013 года
В ролях актёры: Чарли Рюдпоканон,  Сахайак Бунсанакит,  Питчават Петчаяхон,  Райан Гослинг, Кристин Скотт Томас, Ковит Ваттанакуль, Гордон Браун, Том Бёрк,  Витхая Пансрингарм

Описание:

Месть – невероятная сила, веками толкавшая людей на бесчеловечную и абсолютно бессмысленную жестокость.Иной раз человек годами ждёт и готовится, чтобы его мщение стало как можно более пикантным блюдом, поданным холодным, но под правильным соусом. И как бы нас не учили, что надо быть благочестивым и прощать всех обидчиков, природа человека всегда обязывала и будет обязывать его мстить.

В представляемом вашему вниманию фильме показана история одного очень необычного противостояния, в основе которого лежит как раз желание расплаты за старые обиды. События происходят в Тайланде, где местный полицейский будет противостоять гангстеру из Великобритании.

Ну а для того, чтобы как-то разнообразить сюжет, помимо основных событий фильм приправлен азартными играми, подпольным боксом, проституцией и прочими видами незаконного бизнеса, взывающими к алчности и жадности – чувствам, сокрытым в душе у каждого человека. Если вы соскучились по триллерам, насыщенным подобными явлениями, то фильм «Только Бог простит» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве – именно то, что вам сейчас нужно.

Трейлер Только Бог простит HD 720p

Смотреть фильм Только Бог простит 2013 онлайн

премьера 26 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.