Только не отпускай меня (2014) фильм

Только не отпускай меня (2014)  фильм

Оригинальное название: Только не отпускай меня
Страна: Украина
Год выхода: 2014
Актёры: Владислав Мамчур, Пётр Миронов, Александра Сизоненко,  Анна Адамович, Оксана Воронина,  Константин Самоуков
Режиссер: Роман Бровко
Жанр кино: драма, криминальный
Премьера в России: 30 ноября 2014

Описание:

Наташа Коноплева – скромная медсестра в небольшой поликлинике. Маленькой зарплаты едва хватает на жизнь, и они с мамой живут очень скромно, но достойно. Мама постаралась воспитать Наташу очень хорошо, привив ей высокие манеры и научив настоящей порядочности. Девушка действительно выросла честной, ответственной и бескомпромиссной, но жизнь редко бывает добра к порядочным людям. Но мама довольна воспитанием дочери, ведь главное, что она не пошла в отца – гадкого человека, опустившегося на социальное дно.

После того, как непутевый отец-алкоголик ушёл из семьи, мама Наташи тяжело заболела из-за стресса. Лечение требовало огромных денег, но поскольку наша героиня была на хорошем счету в своей поликлинике, ей позволили положить маму на лечение фактически за счет больницы. Но сумеет ли Наташа изыскать денег на лечение? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Только не отпускай меня» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Наша героиня решает рискнуть и попросить помощи у отца. Тот вроде и соглашается, а потом просто обманывает дочь, вдобавок выманив у неё практически всю зарплату. В это сложнейшее время жизнь Наташи пересеклась с жизнью Леры Кузиной – богатой мажорки, ведущей весьма разгульный образ жизни. Перепробовав все виды алкоголя и даже многие наркотики, Лера в полубессознательном состоянии попыталась покончить с собой. Случайно оказавшись рядом, Наташа спасла ей жизнь, ещё не зная, что Лера тоже вскоре очень ей поможет…

Фильм Только не отпускай меня смотреть онлайн

1,2,3,4 серия HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.