Тонкий лед сериал (2016) 1,2,3,4 серия

Тонкий лед сериал (2016) 1,2,3,4 серия

Оригинальное название: Тонкий лёд / Любовь в 3-D / Из-за любви
Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Актеры: Игорь Угольников, Ян Цапник, Екатерина Гусева, Егор Бероев, Андрей Руденский, Алексей Гуськов,  Виктория Маслова,  Александр Пашков, Наталья Рудова, Лидия Вележева
Режиссер: Александр Франскевич-Лайе
Жанр: мелодрама, драма

Описание:

Игорь Палагин всегда был властным начальником, как в своей строительной компании, так и внутри собственной семьи. Авторитарный стиль мышления позволил ему построить целую финансовую империю, да и в преданности своей супруги он всегда был уверен. Однако когда Ирина познакомилась с его партнером Андреем Гаврюшиным, всё изменилось. Видный бизнесмен, спортсмен и автогонщик мгновенно растопил лёд в неприступной женской душе, и между ними вскипела страсть.

Не упустите возможность сериал «Тонкий лед» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и стремительное развитие событий обязательно увлечет вас своей непредсказуемостью. Деловым партнерам предстоит срочно пересмотреть взгляды на сотрудничество. Игорь должен понять, в чём совершил ошибку, а Андрей – определиться, готов ли так рисковать. Ирине же предстоит сделать непростой выбор, ведь она ступила на очень тонкий лёд…
Всего будет в сериале Тонкий лед 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Тонкий лед сериал на Первом Канале онлайн

1 серия

2 серия

ожидается

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • замуж за деньги -а не тонкий лед ! снят отвратительно ,актеры нечего, только рудова сильно постарела

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.