Топор 3 (2013) фильм

Топор 3 (2013)  фильм

Оригинальное название: Топор 3 2013 / Hatchet III
Страна: США
Год выпуска: 2013
Жанр кино: боевик, ужасы, триллер
Режиссер: Б.Дж. МакДоннел
В ролях снимаются: Зэк Гэллиган, Кэролин Уильямс, Роберт Дьяго Дукуй, Даниэль Харрис, Джейсон Трост,  Райли Вандербилт, Дерек Мирс

Описание:

Приятная новость для любителей хороших фильмов ужасов. Наконец-то вышло долгожданное продолжение истории о кровожадном маньяке Викторе Кроули, охотящемся на своих жертв с огромным топором. И это не просто маньяк, а настоящее проклятие рода человеческого.

Он охотится на людей в окрестностях одного из болот. Этот монстр обладает чудовищной силой, он способен просто на куски разорвать любого, кто попадется ему на пути. Сам же он неуязвим для любого оружия, хоть холодного, хоть огнестрельного. Таким его сделала магия Вуду, и теперь единственная цель его существования – убивать.

Как вы помните из предыдущих частей, этот маньяк расправился над компанией подростков, выбравшихся в здешний лес на отдых. Тогда они поселились в заброшенном доме и вели себя довольно шумно, чем собственно и привлекли внимание Кроули.

Тогда от его расправы удалось уйти только одной девушке по имени Мэрибет. Именно её впоследствии следователи и обвинили в убийстве всей компании, ведь её показания были очень странными и запутанными, совершенно непохожими на правду. И всё же эту странную версию решили проверить, а потому на то болото была отправлена группа полицейских.

Они должны удостовериться в том, врёт ли девушка или говорить правду. И вот здесь начинается самое интересное, первая же встреча со странным маньяком, которого не берут пули, даёт им понять, что все показания девушки правдивы. Ух, как они пожалеют, что не поверили девушке сразу, ведь теперь им будет очень сложно выбраться живыми с этих болот.

Главное же героине удается найти заветный способ, который позволит остановить бессмертного монстра. Вот только удастся ли ей реализовать задуманное? Об этом вы узнаете из просмотра этого замечательного ужастика. Предлагаем вам прямо на нашем сайте фильм «Топор 3» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Топор 3 2013 онлайн HD 720p

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Посмотрел все 3 части фильм простой. В этот фильм могли добавить хоть немного правдоподобия . Словом это полная ПА****.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.