Тотали Спайс 6 сезон 26,27 серия

Тотали Спайс 6 сезон   26,27 серия

Оригинальное название: Тотали Спайс!  / Totally Spies!
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Паскаль Жардин
Жанр: комедия,  боевик, мультфильм,  аниме, мультсериал, детектив
Озвучивают персонажей: Скотт Горман, Рауль Банеджаи , Кевин Дэннис, Фил ЛаМарр

Описание:

Любимый мультфильм детства возвращается на экраны. Насладиться им могут как дети, так и уже повзрослевшее поколение ранних поклонников этого маленького шедевра. Чего же ждать? Скорее используйте нашу замечательную функцию сайта мультфильм Тотали Спайс 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы насладится этим мультфильмом.

«Тотали Спайс» — знаменитый мультсериал французского происхождения. В далеком 2001 году компания «Marathon Production» создала свой сериал про юных школьниц. Трудно было даже и подумать, что эти милые девушки могут шпионами в сверхсекретной корпорации. Но все это правда. Девушки сочетают в себе очень много различных качеств – они обладают навыками самых продвинутых шпионов, имеют только самое лучшее оборудование, но в душе всегда остаются милыми школьницами. Первая любовь, дружба, а также прочие радости детской жизни помогают им наслаждаться каждым днем на полную катушку.

Главный плюс мультфильма «Тотали Спайс» состоит в том, что в нем пропагандируются только самые светлые мотивы жизни. Здесь есть четкое разделение между понятиями добро и зло. Юный зритель всегда понимает, за кого нужно переживать и болеть в любой ситуации. Да и как можно не волноваться за прекрасный пол?

Самая главная новость этого года – «Тотали Спайс» возвращается на ТВ. Создатели решили выпустить очередной, уже 6-ой по счету сезон. Вам остается лишь поскорее открыть наш сайт, а потом просто насладиться этим шедевром.
Всего будет в мультике Тотали Спайс 6 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия на русском, мультфильм Тотали Спайс 6 сезон 12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия русская озвучка

Смотреть Тотали Спайс 6 сезон все серии на русском онлайн

1 серия

2 серия на русском

3 серия

4 серия на русском

5 серия на русском

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • 27 серия

    • она будет в 7 сезоне, если он выйдет) в 6 сезоне всего 26 серий

  • а 7-ой сезон будет?….не знаете?

  • у меня дезодорант почти также называется

  • класный мультфильм я год его смотрю!!!!!!!!!:)

  • классный мультфильм!!!!!))))) сразу вспоминаю как девчонками собирались и смотрели!!))))

  • Я уже и забыла про этот мультик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.