Точь-в-точь 3 сезон (2015) (все выпуски)

Точь-в-точь 3 сезон (2015) (все выпуски)

Оригинальное название: Точь-в-точь новый сезон 2015
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Ведущий шоу: Александр Олешко
Жюри:  Максим Аверин, Леонид Ярмольник, Геннадий Хазанов,    Любовь Казарновская
Телеканал: Первый канал

Описание:

Не каждому дано стать обладателем особенного таланта, открывающего путь в мир славы. Многим приходиться смириться со своей участью и наблюдать за жизнью знаменитостей со стороны. Но это не мешает таким личностям мечтать о популярности и узнаваемости. А наиболее одарённым удаётся даже приблизиться к столь желанному для них миру звёзд и даже почувствовать себя любимой всеми знаменитостью.

Именно для таких людей создан данный проект. Тут они получают превосходную возможность показать себя любопытной публике. Ведь, выходя на сцену в образе знаменитого артиста, участники конкурса могут почувствовать то же, что приходиться ощущать настоящим знаменитостям.

А зрители, которые станут шоу Точь в точь 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, в очередной раз убедятся в том, что мир звёзд не настолько далёк, как может показаться первоначально. Нужно только очень хотеть стать к нему ближе, и тогда это светлое желание обязательно сбудется.

Не меньше удовольствия получат и те, кто никогда не думал об узнаваемости. Ведь они смогут восхититься талантами конкурсантов, смогут поразиться умению ловко и виртуозно перевоплощаться в самых разных людей.

Данный проект хорош абсолютно со всех возможных сторон. Ведь удовольствие могут получить практически все причастные к нему люди. Участники покажут себя и получат свою порцию славы, а публика зарядится позитивом, так необходимым всем сейчас.

Смотреть Точь в точь 3 сезон 2015 онлайн

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск

4 выпуск

 

5 выпуск

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.