Трезор (2009) фильм

Трезор (2009)  фильм

Оригинальное название: Трезор / Tresor
Страна: США
Год выпуска: 2009
Жанр: комедия, мелодрама
Актёры:  Фанни Ардан, Матильда Сенье, Марина Дельтерм,  Изабель Нанти, Элен Венсан, Стефан Фрейсс,  Бруно Пюцюлю,  Ален Шаба,  Жан-Мишель Марсаль
Режиссеры:   Клод Берри, Франсуа Дюпейрон

Описание:

Перед вами — отечественная комедия, очень смешная и добродушная. В центре повествования — Жан-Пьер и Натали, обычные французские супруги. Однажды их посещает мысль — обзавестись английским бульдогом.

К чему привел этот анимализм, вы узнаете, начав французский фильм Трезор смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Сказано — сделано. Супруги довольно быстро воплощают свою мечту в действительность. Пёс получает кличку «Трезор». Некоторое время Пьер и его жена наслаждаются своим приобретением, а Трезор постепенно подрастает.

Вскоре выясняется, что отношение супругов к собачке разделилось на диаметрально противоположное. Натали без ума от Трезора, а Жан-Пьер «милую собачку» на дух не переносит. Пёс превращается для главы семейства в сущее наказание… и источник множества комичных ситуаций. Любовь к домашним питомцам преподносится в фильме с достаточно неординарного ракурса.

Смотреть Трезор онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Идея хороша… посмотрим на реализацию…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.