Тренер Картер (2005) фильм

Тренер Картер (2005)  фильм

Оригинальное название: Тренер Картер
Жанр: спорт,  драма
Страна: США, Германия
Режиссер: Томас Картер
Дата выхода в России: 13 января 2005 года
Актёры: Дениз Дауз,  Нана Гбивонио, Роберт Ричард, Энтвон Тэннер, Рик Гонсалес, Сэмюэл Л. Джексон, Тексас Бэттл, Роб Браун, Ашанти, Ченнинг Татум

Описание:

Фильм «Тренер Картер» повествует одну весьма необычную историю, произошедшую в действительности в одной из школ Ричмонда, что в штате Калифорния. Роль тренера Картера досталась колоритному чёрному актёру Сэмюелю Джексону. Всё началось с того, что школьной баскетбольной команде достался новый тренер – в прошлом успешный баскетболист высшей лиги. Сперва ученики отнеслись к нему как к обычному учителю, но довольно скоро новый тренер сумел показать им, кто тут главный.

Под его жёстким началом команда вскоре показывает просто потрясающие результаты. Пройдя уже половину сезона, команда ни разу не проигрывала, блестяще обыграв уже шестерых соперников. Конечно же, все в восторге: сами игроки, учителя, да и тренер, который для ребят вскоре стал в доску своим. Но если бы всё было так просто, разве было бы так интересно спортивный фильм «Тренер Картер» 2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве? Всё шло отлично, пока не произошло нечто, чего уж точно никто не ожидал.

Тренер закрыл спортзал на замок, запретив членам команды продолжать тренировки. Этот поступок вызвал негодование самих игроков и даже школьных учителей, хотя тренер старался именно ради них. Всё дело в том, что за своими спортивными успехами ребята совсем забыли об учебе, и скатились дальше некуда. И теперь тренер Картер поставил им условие: продолжить тренировки они смогут только тогда, когда подтянут свои оценки по остальным предметам. Поступок весьма противоречивый, особенно с учётом того, что в баскетбольной команде был и сын самого тренера…

Фильм Тренер Картер смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • очень хорошо раскрыты реалии жизни теперешнего времени.Наплевательское отношение человека к человеку – девиз ХХ1 века.

  • Просто Фильм с большой буквы…
    жизненный и поучительный,два часа качественного и неповторимого кино…
    больше ничего не добавить.

  • отпадный фильм!!!! супер фильм!!! позитивный!!! больше бы таких фильмов!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.