Тренировочный день (2001) фильм

Тренировочный день (2001)  фильм

Оригинальное название: Training Day / Тренировочный день
Год выхода: 2001
Страна: США, Австралия
Жанр: триллер, про агентов, драма,  криминальный
В ролях актёры: Том Беренджер,  Ева Мендес, Этан Хоук, Др. Дре, Дензел Вашингтон, Клифф Кёртис,  Рэймонд Дж. Бэрри, Скотт Гленн, Снуп Догг, Харрис Юлин, Мэйси Грэй
Режиссер: Антуан Фукуа

Описание:

Джейк Хайт только что оказался определён на новое место службы. Его местом работы становится отдел, специализирующийся на борьбе с наркоторговлей. Конечно, героя не могли оставить без опытного напарника, способного обучить парня премудростям и ввести в курс происходящих событий. Зрители, которые будут фильм Тренировочный день смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают, что данным напарником оказался Алонзо. Он был довольно своеобразным полицейским, за долгие годы службы выработавшим собственный, уникальный стиль борьбы с преступностью. Его особенность заключалось в том, что практически каждое совершаемое действие можно было, при большом желании, назвать не совсем законным. И вот с таким непростым человеком и придётся провести собственный первый рабочий день Джеку. Лёгкости это не сулит.

Смотреть фильм Тренировочный день онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Бредовые идеи типа:”Изменить весь мир!” чаще ведут к психиатру, а не в полицейское управление…Но конец всегда печальный у тех, кто их вынашивает.
    Браво новобранец – избавил мир от реального зла.
    Мир менять без злобы надо, а лучше – себя менять.

  • 10/10 за отдельные реалистичные моменты, да и в целом фильм неплохой

  • Бред в квадрате,нет-в кубе!!!Хотите посмотреть хороший фильм с Д.Вашингтоном-смотрите “Книга Илая”.А это бред,бред,бред…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.