Третий акт (2012) фильм

Третий акт (2012)  фильм

Оригинальное название: Третий акт
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Роб Райнер
Актёры:  Мадлен Кэрролл, Эш Кристиан, Бойд Холбрук, Эмма Фурманн, Фред Уиллард, Морган Фриман (Побег из Шоушенка10 шагов к успеху), Николетт Пьерини, Вирджиния Мэдсен,  Джессика Хехт, Кенан Томпсон
Дата выхода: 4 мая 2012 года

Описание:

Будучи прикованным к инвалидной коляске, Монте Уайлдхорн (Морган Фриман) решает, что пришло время всецело отдаться любимому делу – писательству. Не находя нигде подходящей обстановки, которая позволила бы ему сосредоточиться, Монте возвращается в свой родной городок. Здесь его встречают с почестями, ведь он уже стал довольно известным писателем, и горожане его очень уважают.

В родном крае наш герой собирается не только творить, но и обучать молодое поколение этому великому искусству. Он замечает писательский талант у совсем маленькой девочки, но сумеет ли та реализовать его? Давайте узнаем, начав фильм «Третий акт» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. У Монте открывается настоящее второе дыхание, в творческом плане, разумеется.

Он с удовольствием посвящает девочке всё своё время и легко прощает каждую ошибку. И все же он весьма требователен, а потому довольно скоро они добиваются значительных успехов. Главный секрет писателя – умение отпускать воображение на свободу. Очень скоро нашему герою удается научить этому свою подопечную. Вот только как убедить девочку, что ей стоит серьезнее относиться к своей профессии?

Смотреть фильм Третий акт онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Отличный фильм! Словно пропитывает тебя каким то добром, теплом и легким юмором. И заканчивается все счастливым концом.

  • Это не фильм, это кино, настоящее кино!
    Отлично снят, чисто, искренно, с чувством, с любовью!
    Игра актеров на высшем уровне, все добро что тут случилось, так согревает сердце, даже кажется мир стал светлее)))) Это кино гениально!!!
    Во время просмотра чувствуешь себя ребенком, а смотришь на всё глазами взрослого. Противоречивые чувства, поэтому так тронуло струнки души.
    СПАСИБО!!! Аплодирую стоя!

  • Морган Фриман великий актёр! Сколько себя помню всегда любил фильмы с его участием =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.