Третья персона (2014) фильм

Третья персона (2014)  фильм

Оригинальное название: Третья персона
Год выпуска: 2013
Страна: США, Великобритания,  Бельгия, Германия
Режиссер: Пол Хаггис
Актёры: Моран Атиас, Джанни Франко, Джеймс Франко, Мила Кунис,   Мария Белло, Эдриан Броуди (Гудини), Микеле Мелега,  Ким Бейсингер, Лиам Нисон (Бэтмен: Начало), Оливия Уайлд
Жанр: драма, мелодрама
Дата выхода в России: ноябрь 2014

Описание:

Действие картины разворачивается в трех крупных столицах. В центре внимания – истории непростых человеческих взаимоотношений.

Когда вы станете фильм Третья персона смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то познакомитесь с писателем по имени Майкл, пережившем трагедию в своей жизни. Зато теперь из-под его пера выходят отличные романы, поскольку мужчина оказывается способным переживать эмоции персонажей как свои собственные.

Рик любил свою жену Джулию, но изменившееся психическое состояние последней превратило жизнь супругов в кошмар. Сумеют ли он справиться с драмой или же их брак обречен?

Молодой парень Скот проявляет сочувствие к совершенно незнакомой ему женщине, вследствие чего оказывается втянутым в интересные события.

Каждый из героев, сталкиваясь с неординарной ситуацией, совершает странные и неожиданные поступки, влекущие за собой всяческие последствия.

Трейлер Третья персона HD 720p

Фильм Третья персона смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.