Третья попытка (2015) фильм

Третья попытка (2015)  фильм

Оригинальное название: Третья попытка
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: отечественный, мелодрама
В ролях снимаются: Пётр Баранчеев, Александр Асташёнок,   Андрей Рогожин,  Александр Пашков, Сергей Ерошенков,   Татьяна Храмова (II), Екатерина Рябова, Анжелика Кошевая
Режиссер: Игорь Мужжухин
Премьера в России: сентябрь 2015

Описание:

Анастасия готовится к празднику — пятилетнему юбилею своего брачного союза. Вернувшись домой, она обнаруживает Олега, развлекающегося на семейном ложе с любовницей. Страстное сердце погрузилось в пучину отчаяния. Анастасия, опытная медсестра, почувствовала себя отвергнутой и обманутой, а ведь она столь беззаветно служила семейным ценностям! Проходит несколько дней, и женщина усмиряет собственное самолюбие, но как быть с навеки утраченным доверием? Полноценные отношения супругов обрушились в небытие, в чем легко убедиться, начав фильм Третья попытка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

В душе Анастасии постоянно накапливается раздражение и неприязнь. Супруги стали чужими, они погрязли в гуще негатива. Семейные ценности разбиты вдребезги, склеить чашку не получается. Раны не заживают, все долгосрочные планы превратились в иллюзии. В доме царят подозрительность и непонимание. Изменник прощается с супругой, поскольку жить в этой атмосфере больше невозможно. Впрочем, Анастасия недолго побыла «разведенкой».

Нежное сердце медсестры завоевано импозантным кавалером по имени Александр. Гармоничного брака не удалось достичь и здесь — отношения подточила неуемная ревность нового супруга. По любым вопросам любящие люди расходятся во мнениях. Яростный ревнивец превращается в агрессора и обрушивается на жену с кулаками. Опустошающая тьма опускается на утомленное сознание Анастасии.

Фильм Третья попытка 2015 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.