Тринадцатый апостол 2 сезон (2014) сериал (все серии)

Тринадцатый апостол 2 сезон (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Тринадцатый апостол 2 сезон
Страна: Италия
Год выхода: 2014
Режиссер: Алексис Свит
Жанр:  мистический, драма, фантастический
Актёры: Клаудия Пандольфи, Глен Блэкхолл, Луиджи Диберти, Клаудио Джоэ,  Чиара Николя

Описание:

Римская католическая церковь помимо основной своей функции занимается расследованием паранормальных явлений. Вы узнаете, начав сериал Тринадцатый апостол 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что для этих целей создан специальный отдел. Габриэль — священник, активно интересующийся теологией. Молодой человек выполняет обязанности детектива, кроме того, он обладает уникальной способностью возвращать к жизни умерших людей. Он постоянно делает это, но после каждого подобного случая сильно болеет к большому недовольству своего начальства.

В детстве с Габриэлем произошло странное происшествие, после которого ему стали время от времени сниться не менее странные сны. В последнее время ему то и дело на пути попадается человек зловещей внешности, который пытается переманить молодого священника в свою организацию.

У Габриэля есть девушка Клавдия, вместе с которой они расследуют всевозможные дела: например, пытаются разгадать загадку летающих детей, воспламеняющей взглядом девушки и многое другое.

Всего будет Тринадцатый апостол 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Тринадцатый апостол 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Знания об истинных целях, задачах и методах тайных обществ доступны лишь посвященным самого высокого уровня, согласно их допуска к информации, да и то не в полной мере и не до конца. А разглашение тайн этих обществ, начиная с определённого уровня причастности к ним, весьма и весьма чревато. Поэтому всё, что мы можем себе думать об этом — не более чем фантазии, частичная правда или откровенная ложь. И чаще всего распространяемые этими же тайными обществами. Ну типа тех же книг Эриха фон Деникена и экранизаций по ним. Ну и что-то подобного сему…

  • сериал отличный, единственное , что его портит это дура отмороженная клаудия…. на протяжении всего сериала она только что и делает это — бесит ….

  • Очень жду продолжения))) надеюсь 3 сезон будет)))

  • Оператор красиво работает. Но ему подбросили подленькую задачку. Джоэ — коротышка, думаю, до метр шестидесяти дотянет, не более. А выглядеть должен вровень с остальными персонажами в кадре. Вот оператору и приходится постоянно выставлять его на передний план, чтобы визуально добавить ему роста. Хе, целоваться с Пандольфи ему, похоже, приходится, встав «на цыпочки».
    А сериал… ну да, такие себе «Секретные материалы» на тему Ватикана. Но с героями расставаться не хочется, очень хотелось второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.