Три идиота (2009) фильм

Три идиота (2009)  фильм

Оригинальное название: Три идиота /  3 Idiots
Год: 2009
Страна: Индия
Жанр: мелодрама, драма,  комедия
Режиссер: Раджкумар Хирани
В ролях актёры:  Оми Вайдья, Рахул Кумар, Мадхаван, Аамир Кхан, Карина Капур, Шарман Джоши, Али Фазал, Боман Ирани, Мона Сингх
Премьера в мире 23 декабря 2009 года
Дата выхода в России: 2014 год

Описание:

Чатур, Раджа, Ранчо и Фархан — давние знакомые, учившиеся в одном университете. Правда, Чатур всегда держался особняком: он был выскочкой, которого никто не хотел принимать в свою компанию. Тогда парень дал себе обещание обязательно добиться успеха в жизни, чтобы утереть нос всем своим недоброжелателям.

Вы увидите, начав комедийный индийский фильм Три идиота 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что Сатур сдержал свое обещание: через несколько лет он приглашает своих друзей на встречу, чтобы похвастаться своими достижениями.

Но приезжают только двое из трех парней: Ранчо куда-то пропал. Ребята предаются воспоминаниям об этом бунтаре, который всегда шел против течения, вечно искал правду и до конца доказывал свою точку зрения. Они вспоминают о том времени, когда все вместе жили в студенческом общежитии, где Ранчо влюбился в красотку Пиа. Говорят они и о том, как юноша конфликтовал со своим наставником Виру.

И вот, наконец, приятели доходят до того момента, когда Ранчо неожиданно пропадает. Куда же он делся? Были ли у него причины для того, чтобы исчезнуть? И кто же он такой на самом деле?

Русский трейлер Три идиота

Смотреть Три идиота фильм 2009 онлайн

ожидается лицензионный плеер


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Дааа, не ожидал такого от Индийского кино…..это просто СУПЕР, очень хороший позитивный фильм!!!! 10 из 10

  • фильм просто бомба !!! смешной и одновременно такой серьезный .. впервые такой вижу … всем смотреть не пожалеете ! 10/10 разумеется !

  • Фильм просто супер,советую все,очень легкий,позитивный-))и реально хочеться чтобы он не кончался-)

  • Ну так себе предисловие, хотя название интригует )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.