Три мушкетера (2013) сериал (все серии)

Три мушкетера (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Три мушкетёра
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Жигунов
Жанр: исторический, приключения
Актёры: Алексей Макаров, Екатерина Вилкова, Филипп Янковский, Константин Лавроненко, Александр Лыков, Мария Миронова,  Павел Баршак, Юрий Чурсин, Вилле Хаапасало, Василий Лановой
Дата выхода в России 16 декабря 2013 года

Описание:

С большой вероятностью первый день в Париже для молодого гасконца Д’Артаньяна вполне мог стать последним. Незадачливый сын обедневшего дворянина приезжает в столицу с желанием поступить на службу королю. Его не смущают откровенные насмешки горожан. Восемнадцатилетний всадник (а въехал он на рыжем мерине без хвоста) не считает нужным выяснять отношения с простым людом. Это ниже его дворянского достоинства. Итак, гасконец въезжает и тут же нарывается на неприятности. Горячему юноше приходится принять вызов сразу на три дуэли подряд с мушкетерами Его Величества, которые убеждаются, что незнакомец не хуже их владеет оружием и умеет быть не только задирой, но и настоящим бойцом. Молодые мужчины с радостью принимают новичка в свою команду. Так парижский гость получает в друзья сразу трех местных знаменитостей, любимцев капитана де Тревиля: Атоса, Портоса и Арамиса.

Что было дальше, поклонники незабвенного произведения Дюма, конечно, помнят. Д’Артаньян встречает любовь в лице замужней дамы – Констанции Бонасье, ради которой готов на любые безумства. Ради спасения чести самой королевы красавица посылает горячего поклонника в Англию. Коварная шпионка Миледи в компании с кардиналом Ришелье чинят бесстрашному герою множество препятствий. Оппоненты очень коварны, умны, осторожны. Невозможно предсказать, какую ловушку они подстроят в следующее мгновение. История с двенадцатью бриллиантовыми подвесками королевы оборачивается опасным приключением для главного героя и его вновь обретенных верных друзей.

В ход враги пускают интриги, власть. Красивая история, провозглашающая оду любви и дружбе, великолепна. Поэтому сериал Три мушкетера 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии будет очень и очень любопытно.
Всего будет в сериале Три мушкетера 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия

Смотреть Три мушкетера сериал 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Вполне нормальное кинцо для разового просмотра в виде сериала. Для полнометражки игра актеров слабовата, но посмотреть можно. Вызывает гораздо меньше отторжения, чем недавний Шерлок Холмс.

  • Фильм так себе…посредственный,жалкий и слабохарактерный Атос…брр…дальше 2 серии не смогла смотреть….Только пересмотрев советский вариант фильма, удалось избавиться от неприятного ощущения…

  • Леди Винтер просто ужас!!! С Тереховой ни в какое сравнение ни красотой ни грацией, впрочем как и Констанция новая в подметки не годиться Алферовой!!!!!! просто мрак!! а остальное посмотрим!

  • провальный фильм-дешевый спектакль.

  • ну что за бред?! Жигунову как минимум необходимо принести свои извинения за это д…мо

  • Ну ведь хватило же ума Жигунову снять Графиню Монсоро слово в слово по роману Дюма. Почему же он решил изуродовать Трех Мушкетеров тупыми находками режиссера? Умнее Дюма себя возомнил? А диалоги ему, соответственно, реальные пацаны писали. Аж тошнит от сленга, полного пошлости.

  • Скучный фильм до ужаса и игра актеров наивная и не серьезная.

  • а мне понравилось буду все серии смотреть))

  • Д артаньян типа Бруса Ли))) Такой, тупой боевичек для тупорылых зрителей.Ну короче очередной сериал для любителе ДОМ № )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.