Труп невесты (2005) мультфильм

Труп невесты (2005)  мультфильм

Оригинальное название: Труп невесты / Corpse Bride
Год выхода: 2005
Страна: Великобритания, США
Жанр: фэнтези, мультфильм, мюзикл, мелодрама
Озвучивают персонажей: Пол Уайтхаус, Трейси Уллмен, Джоанна Ламли, Альберт Финни, Кристофер Ли, Хелена Бонем Картер,  Эмили Уотсон, Майкл Гоф, Джонни Депп, Ричард Э. Грант
Режиссеры: Тим Бёртон, Майк Джонсон

Описание:

Анимационная сказка от Тима Бёртона получилась такой же волшебной, как предыдущие его работы. Мастеру непостижимым образом удается каждый раз создать нечто такое, что в визуальном смысле выглядит безупречно. Истории странноватые, но притягательные. Чтобы оценить черный юмор, насладиться картинкой, начните мультфильм Труп невесты смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Искренний Виктор Ван Дорт (все происходит в девятнадцатом веке), сын богатых родителей, женится на прекрасной Виктории Эверглот. Првда, юноша до этого никогда будущую жену и в глаза не видел. Немудрено было растеряться. От избытка чувств Виктор сбегает, чтобы собраться с мыслями. Но жених настолько неуклюж, постоянно влипает в какие-то дурацкие ситуации, что репетиция венчальной клятвы в чаще глухого леса оборачивается для него… свадьбой с невестой из загробного мира, которая его туда и утаскивает. Вот что значит надеть кольцо не на тот палец.

Смотреть мультфильм Труп невесты онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • вы не представляете как я боялась смотреть этот мультик,конечно ведь его название заставляет подумать о ужасе, ужасных событиях.и тут я наткнулась на него,подумала «ну ладно,посмотрю,побоюсь»посмотрела,ни капельки не страшно!даже наоборот,так смешно было когда трупы пели свою песню,а и полный ржач был когда Виктор репетировал свою «Речь».Но с первого раза Емили меня чуть испугала.не понравились мне Родители Виктории,да и сама Виктория,правду пели что она на Хорька похожа) особенность мультиков Тима Бертона в том,что у меня никак не появляется возможность посмотреть их до конца(.Когда на новом канале шел мультик «Франкенвинни»,я не досмотрела его до конца,потому что мы поехали к бабушке в гости(.Тут уже совсем другая история,интернет отключился). Хочу сказать…Тим Бертон,продолжай в том же духе!

  • Мультфильм великолепный
    Я его ещё в детстве смотрела и сейчас смотрю и буду смотреть, потому что это шедевр. А по поводу возрастной категории скажу, детям можете не показывать, а сами посмотрите, потому что мультфильм о чувствах…

  • Мультик для любителей черного юмора и «всякой нечисти». Нет, ничего ужасно-шокирующего там нет, просто сказка о невезучем парне и вызывающей сочувствие мертвой девушке. Ведь каждая девушка достойна своего Счастья))) Особенно интересно наблюдать за тем, как главный герой ищет выход из сложившейся ситуации. Хорошо, что мультфильмы обычно имеют счастливый конец)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.