Трюкач (2015) сериал

Трюкач (2015)  сериал

Оригинальное название: Трюкач
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Актеры:  Марина Коняшкина, Сергей Стрельников, София Горелашвили,  Леонид Бичевин, Юлия Галкина, Дмитрий Поднозов,  Нино Нинидзе,   Виктор Добронравов,  Антон Хабаров
Режиссер: Сергей Щербин
Премьера в Украине и России: март 2015

Описание:

Риск – их обычное состояние. Порция адреналина – почти физиологическая потребность, выработанная годами.

Тандем Володарского и Щербины неизменно выливается в успешный проект. На сей раз дуэт настоящих мастеров своего дела предлагает зрителю сериал Трюкач 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы познакомиться поближе с необычными, мужественными и яркими людьми – каскадерами. Увлекательная сага поведает о многом, что сокрыто от посторонних глаз. Ведь, как правило, зритель видит лишь красивую картинку. А все, что остается за кадром: боль, личная жизнь, удачи и потери, опасность, дано увидеть не каждому. Эти люди всегда в тени своих знаменитых героев. Но величие «суперменов» напрямую зависит от исполнителей сложнейших трюков, от их мастерства и бесстрашия. Конечно, в век сумасшедших спецэффектов и компьютерной графики профессия теряе актуальность.

Сценарий написан, учитывая реальные факты из истории.
Всего будет Трюкач  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Трюкач сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Это история о людях, которые посвятили себя постоянным смертельным препятствиям. Их участь нелегка, а роль в кадре лишь с лицом известного актера. Эти люди родились, чтобы рисковать и подвергаться опасностям, а иначе смысл в их бытие просто отсутствует.

    Приятно удивлена, что эта работа российских создателей, сумевших внедрить нереальное в существующее, дав зрителю полную картинку всего происходящего. Здесь есть и трудности, и опасность, и смерть. Одним словом, меньше текста, а больше дела! Советую всем смотреть.

  • сериал зацепил с первой серии. По моему получился добротный, честный фильм о людях интересной профессии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.