Туннель (2013) сериал 10 серия (все серии)

Туннель (2013)  сериал  10 серия (все серии)

Оригинальное название: Туннель / The Tunnel
Год выхода: 2013
Жанр кино: драма
Страна: Великобритания
Режиссеры: Юдайан Прасад, Томас Винсент,  Хетти Макдональд
Актёры: Кэрол Стил,   Клеманс Поэзи, Джазз Диман, Пол Блэкуэлл, Стивен Диллэйн,  Дэвид Дж. Робинсон, Джон Дагган

Описание:

Почти 20 лет назад Великобританию с материком соединил Евротоннель, ставший самым грандиозным сооружением, построенным человеком. По крайней мере, построенным без использования рабского труда. Именно в этом сооружении и произошло нечто, что заставило взбудоражиться полицию Франции и Великобритании. В аккурат на границе между государствами, в самой середине тоннеля был найдён труп известного французского политика.

И вот теперь этим убийством будут заниматься следователи обеих стран, ведь просто так не определишься, под чью юрисдикцию оно попадает. Разбираться, что же это за убийство такое, и насколько оно пропитано политикой, будут двое следователей от разных стран. Это Карл Робак и Элиз Вассерман. Поначалу детективам будет не особо комфортно работаться вместе, но углубившись в расследование, они найдут кое-что такое, что заставит их сплотиться очень тесно.

Прямо на нашем сайте вы можете узнать об этом расследовании всё, если будете сериал «Туннель» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. И уж поверьте, впечатлений от просмотра вам хватит надолго. Довольно скоро выясняется, что это убийство не просто политическое. Убийца на самом деле психопат и маньяк, и своим поступком он пытается указать обществу и правительству на глобальные проблемы в международных отношениях.

И если изначально Карл и Элиз полагали, что это заказное политическое убийство, то теперь они понимаю, что всё намного глубже и свидетельствует эта ситуация о самом настоящем международном кризисе. Драматизма сериалу добавляют и личные проблемы Карла и Элиз, с которыми им приходится мириться. Но всё это не сможет помешать им довести своё расследование до конца. Мы же можем получить море впечатлений от просмотра этого потрясающего детективного триллера.

Всего будет Туннель 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Туннель сериал 2013 онлайн

1 серия озвучка Baibako

2 серия озвучка Baibako

3 серия озвучка Baibako HD 720p

4 серия озвучка Baibako

5 серия Baibako

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Гораздо лучше чем америкашки наснимали :) Смотреть можно, чувствуется присутствие Великобритании. А конец 2-го сезона оригинального «Мост» вообще «жесткий»..

  • Мне нравятся такие сериалы. Спокойные, атмосферные, держащие в напряжение. Не знаю, что будет дальше с сериалом, но первая серия смотрелась очень легко.

  • Жалкая пародия на норвежский оригинал,америкосы впрочем тоже обкакались на этой франшизе

  • Французская версия сериала МОСТ. Такая же стерва, следователь…

  • интересный сериал)))))
    жду новых серий!)

  • американцы сильно переврали оригинал, англичане-умнички)))

  • так это же американский мост

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.