Тур де Шанс (2014) фильм

Тур де Шанс (2014)  фильм

Оригинальное название: Тур де Шанс 2013 /  La grande boucle
Страна: Франции
Год выхода: 2013
Режиссер: Лоран Тюэль
Жанр кино: спорт, комедия
Актёры: Эри Абиттан, Дуду Маста,  Элоди Буше, Кловис Корнийяк, Андре Маркон,  Були Ланнерс, Annick Christiaens,  Paul GRANIER,   Бруно Лоше,  Rose Caprais
Премьера в России: 8 мая 2014

Описание:

У каждого однажды случается кризис, когда хочется всё бросить и круто изменить свою жизнь. А когда жизнь и сама начинается круто меняться, то очень важно поспеть за этой гонкой. И главный герой этого фильма решил, что он-то обязательно всё успеет. А первым делом он выиграет «Тур де Франс». Впрочем, давайте по порядку. Супруга стала первой, кто пошатнул душевное равновесие Франсуа.

После стольких лет совместной жизни она сказала, что более не желает продолжать эти бессмысленные отношения. В тот день звезды действительно играли не на пользу нашего героя. Едва он пришел на работу, как сразу узнал, что шеф решил его уволить. И здесь причина была та же – Франсуа неудачник, и таких нужно искоренять из коллектива процветающей компании. Оказавшись в условиях массивного наступления неудач по всем фронтам, наш герой решает осуществить мечту детства – выиграть тот самый велосипедный заезд.

Удастся ли мужчине без подготовки выиграть одну из сложнейших велогонок у профессиональных спортсменов? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Тур де Шанс» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Франсуа находит элегантное решение – он просто выезжает за сутки до официального старта веломарафона.

Он, в общем-то, и не претендовал на какие-то спортивные звания, кубки и награды. Ему всего-то хотелось проехать по маршруту всемирно известной гонки, чтобы хотя бы в душе почувствовать себя настоящим чемпионом. И вот он берёт велосипед и отправляется в путь, выигрывая у настоящих спортсменов целые сутки. Но Франсуа даже не догадывался, какой резонанс вызовет его поступок.

Сначала ему посвятили сюжет в новостях, а позже он разросся в настоящее спортивное событие. У него появляется собственный фан-клуб и последователи, которые присоединяются к его путешествию. Организаторы настоящего «Тур де Франс» совсем не в восторге, что какой-то маленький человечишка отвлек внимание масс-медиа он их грандиозного мероприятия. И они начинают едва ли не в прямом смысле вставлять ему палки в колеса…

Трейлер фильма Тур де Шанс HD 720p

Фильм Тур де Шанс смотреть онлайн

премьера 8 мая


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.