Ты — воплощение порока (2014) сериал 10 серия (все серии)

Ты — воплощение порока (2014)  сериал  10 серия (все серии)

Оригинальное название: You’re The Worst / Ты — воплощение порока
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Джордан Вот-Робертс
В главных ролях: Джинджер Гонзага, Кулиа Прескотт,  Кетер Донохью, Брэндон Смит, Крис Гир, Джонни 5,  Каллард Харрис, Линн А. Фридман, Ая Кэш

Описание:

Если есть стопроцентная уверенность, что ты больше никогда не увидишь свою случайную партнершу по неожиданному сексу, этот самый секс просто обязан быть незабываемым. Почему бы не оторваться «по полной» всего одну ночь?

Оба красивы, безбашенны. Все произошло спонтанно, как, впрочем, все, что происходит в жизни писателя-мизантропа Джимми и его «подруги по несчастью», ветреной пиарщицы Гретчен. Вместе их свела свадьба знакомых. Он пытался помешать выйти замуж своей «бывшей». Она же банально хотела украсть из горы подарков, предназначенных молодоженам, кухонный комбайна. Глядя друг на друга, герои понимают: скучно им определенно не будет.

Столкнувшись на выходе из ресторана, проведя бурную ночь вместе, будучи уверенными, что это на один раз, слишком порочные, чтобы быть вместе, вдруг начинают чувствовать духовную близость. Что это: самообман, иллюзия? Секс без обязательств перерастает в романтику. В их случае быть такого не может. На нашем портале советуем сериал Ты — воплощение порока смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Ты — воплощение порока 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Ты — воплощение порока сериал онлайн

1 серия на русском

2 серия

3 серия на рус

4 серия рус

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • В начале 10й серии, когда чувак выходит из машины во второй раз идя на работу — на отбойнике по-пержнему висит его полотенце после чистки зубов. Just sayin.

  • блиииииииииииин какой же он классный=) это я про Сериал=)

  • Сериал действительно будет понятен более зрелой публике. Натурам впечатлительным, «не от мира сего», бесконечным романтикам и розовым принцессам — не сюда. Просто закройте вкладку и не возвращайтесь. Зато циники, реалисты, люди с жизненным опытом — смотрите, не пожалеете.

  • Всем извращенцам рекомендую! Анальным смотрителям из Пиндостана всем смотреть срочно!

  • Мне сериал понравился своей откровенностью и цинизмом, они говорят всё в глаза и не стесняются этого, немного напоминает Блудливую калифорнию, отличается от многих ситкомов с тупып юмором, рекомендую!!!

  • Сериал для любителей сарказма, злого юмора на грани фола и, конечно, про любовь. Но любовь не простую, а настоящую с самой ее плохой стороны. Это не обычная ромком или ситком как привыкли многие, я думаю, сценаристы и режиссеры хотели показать именно такую любовь, какая и бывает в жизни у людей думающих и тонко чувствующих. Ведь любовь это не только держаться вместе за руки под луной, ходить по друзьям и ресторанам, заводить семью и детей — это как в анекдоте «Фальшивая любовь: Мне нравятся снежинки на твоих волосах! Настоящая любовь: Дура, шапку надень!»

  • На первый взгляд главный герой меня совсем не впечатлил. К середине 1ой серии актёр всё-таки проявил харизму. И да, не всякому понравится. Но что-то в сериале точно есть.

  • Обычно, ничего особенного. Ничем не отличается от всего остального контента.
    В рамках нормальности, если можно так выразиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.