Ты прекрасен дорама 2013

Ты прекрасен дорама 2013

Оригинальное название: Ты прекрасен!/ Fabulous Boys / Yuan lai shi mei Nan
Страна: Тайвань
Год выхода: 2013
Режиссер: Джерри Ян
Жанр: комедия, романтика, мелодрама, музыкальный
Актёры:  Хуан Якоб,  Рензо Лю, Чжан Цинь Янь,   Дзиро Ван,  Бао Вэй Мин, Гао Мэй Нань, Тиань Ли, Да Му, Дженна Ван, Чэнь Вэй Минь
Описание:

Мы даже не представляем, на что способны, пока не «припечет». Детище южнокорейского кинематографа – нечто среднее между комедией и музыкальной мелодрамой – конструирует подобную ситуацию. Ради семьи героиня вынуждена пойти на совершенно безумную авантюру…

Ко Ми Не свое будущее видит только в служении богу. Мечта почти сбылась. Осталось доделать кое-какие дела. Будущая монашка, успев побывать в храме, летит на своем мопеде, что купить билет в Рим, сесть в самолет и улететь туда, где ее ждет душевный покой. Однако дальнейшие события ставят под сомнение реализацию желаний. Ведь у нее есть брат-близнец, у которого тоже есть своя мечта…

Девушка замечает, что ее преследует какой-то не совсем адекватный мужчина. Вскоре выясняется, что у того есть все основания почти сойти с ума. Вся причина в родственнике героини. Оказывается, голос Ко Ми Нам пришелся по вкусу строгому жюри, которое отбирало кандидатов в солисты мега популярной молодежной группы. Близится дата подписания контракта. Все дело в том, что лично присутствовать «счастливчик» не может, поскольку находится далеко, и появиться в ближайшее время физически не сможет.

Менеджер умоляет сестру вокалиста всего лишь поменять образ с женского на мужской, поставить свою подпись, ничего более. Однако этим дело не заканчивается. Придется и дальше изображать из себя братца и все время находиться в страхе, что тебя разоблачат. На нашем портале можете тайваньский сериал Ты прекрасен смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Воздушная история не может не понравиться.
Всего будет в тайваньской дораме Ты прекрасен 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка

Смотреть Ты прекрасен дорама 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.