Тэд Джонс и Затерянный город 3D (2012) мультфильм

Тэд Джонс и Затерянный город 3D (2012)  мультфильм

Оригинальное название: Тэд Джонс и Затерянный город
Год выпуска: 2012
Жанр: мультфильм
Страна: Испания
Режиссёр: Энрике Гато
Озвучивают: Оскар Барберан, Брюс Маккиннон, Мак МакДональд, Адам Джеймс, Мишель Хеннер
Дата выхода «Тэд Джонс и Затерянный город 3D» в России  6 декабря 2012 года
Премьера в мире 4 июня 2012 года
Качество: DVDrip

Описание мультфильма:

Энрике Гато – испанский режиссер, снявший замечательную историю про Тэда Джонса. История эта выложена в полнометражном мультипликационном фильме, что является огромным сдвигом вперед для самого Гато. Ведь перед тем, как весь мир узнал про существование Тэда из полнометражного фильма, существовало две короткометражных ленты про данного героя. Съемки начались в 2011 году и проходили на четырех киностудиях. В результате продукт получился полностью законченным и по-современному привлекательным. Еще бы! Новые технологии, 3D-съемка, качественная анимация и т.д. способны совершить настоящий переворот.

Зрителю предлагают посмотреть полную приключений анимационную картину. Даже вместе со всеми полными опасности и веселья приключениями, фильм остается трогательным и чрезвычайно позитивным. Итак, главный герой мультика – Тэд Джонс. Он всю жизнь работает на стройке и всю жизнь бредит археологией. Мечты Тэда настолько стремятся вырваться в реальную жизнь, что он полностью мнит себя, чуть ли не Индианой Джонсом. Однажды ему выпал просто-таки поразительно счастливый случай – его перепутали с мистером Джонсом-археологом. Мужчине предлагают поехать в Перу расследовать одно интересное дело. Да, конечно, Джонс мог признаться и так навсегда откинуть свои мечты, но он решил соврать. Теперь он собирает чемоданы и с радостным сердцем отправляется в далекую загадочную страну. В Перу его ожидает куча опасностей, множество интересных приключений и ответы на те вопросы, ради которых он и прибыл сюда.

Как вы уже сами догадались, если взять общий сюжет и сравнить его с известными фильмами, то в итоге мы получим мультипликационную пародию на всю «индиано-джонсовскую» тематику. Данный факт подтверждает и то, что многие рисованные герои напоминают своих прототипов из реальных фильмов. Мультфильм «Тэд Джонс и Затерянный город 3D» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве дает возможность просто расслабиться и ни о чем не думать. Его создатели вложили много усилий для того, чтобы у зрителей оставалось позитивное настроение после просмотра. Юмор здесь не пошлый и не заезженный. Его поймут как взрослые, так и маленькие зрители. Даже те, кто не принадлежит к большому числу огромных почитателей «индианы», с удовольствием окунутся в мир затерянного города и его тайн.

Трейлер Тэд Джонс и Затерянный город смотреть онлайн в HD 720p

Смотреть мультфильм Тэд Джонс и Затерянный город онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • лучше качество подожду :shock: а то глаза поламаю :o

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.