Тяжелый случай 1 сезон (2014) сериал

Тяжелый случай 1 сезон (2014)  сериал

Оригинальное название:  Тяжёлый случай Дисней
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: семейный, комедия
Актеры: Пайпер Курда,  Пейтон Кларк, Остин Норз, Сара Гилман,  Оливия Холт
Режиссеры: Тод Химмель, Джош Силверштейн

Описание:

Линди и Логану Ватсонам с детства приходилось всё делить друг с другом, поскольку они близнецы. Но, по мнению ребят, в старших классах ситуация должна измениться.

Начав сериал Тяжелый случай 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что Линди и Логан одновременно симпатизируют одному и тому же парню по имени Сет Валсон, являющемуся звездой школы. Логан хочет стать другом Сета, поскольку так он поднимет свой авторитет в глазах других учеников.

Родители школьников отправляются в поездку, оставляя детей дома одних. Те решают не терять времени даром и устроить вечеринку. Только вот что делать с девяностооднолетней няней, которую оставили присматривать за отпрысками? Но, кажется, с ней проблем быть недолжно, поскольку большую часть времени бабушка крепко спит.

В доме у Ватсонов собралось множество гостей. В самый разгар вечеринки подростки умудрились уронить няню в джакузи, а вернувшиеся раньше времени родители обнаружили под диваном питона, после чего потребовали детей объяснить происходящее. Логану и Линди крепко попало, зато теперь в школе их все уважают.

Смотреть Тяжелый случай сериал 2014 онлайн

1 серия на русском

2 серия

ожидается

3 серия на русском

4 серия на русском

5 серия

ожидается

6 серия

ожидается

7 серия на русском

8 серия

ожидается


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.