Тёмная сторона души (2015) сериал

Тёмная сторона души (2015)  сериал

Оригинальное название: Тёмная сторона души
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанр: детективный
Актёры:  Сергей Губанов, Ирина Пулина, Любовь Соколинская, Алексей Секирин,  Александр Обласов,  Людмила Гаврилова, Сергей Колешня, Андрей Касницкий,  Анжелика Кошевая, Татьяна Ермилова
Режиссер: Вячеслав Лавров
Дата выхода в России: апрель 2015

Описание:

Хороший, полноценный отдых необходим практически каждому человеку. Ведь он позволяет восстановить потраченные силы, зарядиться позитивом и жизненной энергией и подготовиться к штурму новых вершин. А уж особенно важен основательный отдых бывает для тех, кто всё последнее время упорно, практически беспрерывно и плодотворно трудился. Таким личностям без него обойтись никак нельзя.

Именно к подобным трудолюбивым и ответственным людям и относятся центральные персонажи истории. Макар и Сергей любят собственную работу, несмотря на многочисленные сложности и опасности, которые её переполняют. Они частные детективы, привыкшие помогать окружающим даже в тех сложнейших делах, за которые отказываются браться обыкновенные полицейские. У них было множество различных клиентов, желающих избавиться от проблем и просто выяснить истину. И всем они обязательно старались помочь. Но беспрерывная деятельность и отсутствие нормальных перерывов постепенно вымотали мужчин. И теперь им срочно необходим полноценный отдых, который на некоторое время избавит их от бесконечных забот.

Но, добравшись до выбранного санатория, герои не успели забыть о проблемах и делах. Даже тут их настигла необходимость расследовать очередное таинственное дело, которое нельзя оставить без должного внимания. Детективам, за которыми будут внимательно наблюдать зрители, решившие сериал Темная сторона души смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, придётся заняться поисками безжалостного убийцы, расправившегося с одной из поселившихся недалеко от героев девушки. Они обязаны будут ответственно подойти к решению неожиданно появившейся у них задачи, ведь произошедшую трагедию невероятно тяжело назвать обыкновенной. Поразительные обстоятельства убийства заставляют мужчин рассматривать самые удивительные варианты и подозревать почти всех окружающих.

Героям придётся беспрерывно заниматься поиском злодея, стараясь отделять истину и достоверные факты от многочисленных домыслов. Ведь тот мистический ореол, которые незримо окружает происшествие, серьёзно затрудняет ведение расследования. Он делает всё значительно запутанней, таинственней. Но детективов не смущает сложность задачи, которую они перед собой поставили. Они твёрдо нацелены на успех и не отступят, пока не настигнут коварного преступника.
Всего будет Тёмная сторона души 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Тёмная сторона души сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.