Тёмные лабиринты прошлого (2013) сериал

Тёмные лабиринты прошлого (2013)  сериал

Оригинальное название: Тёмные лабиринты прошлого
Страна: Россия
Режиссер: Олег Туранский
Премьера в России: 2013 год
Жанр: триллер, сериал, отечественный, драма
В ролях:  Разумовская Карина, Деревянко Сергей, Екатерина Варченко, Кобзарь Александр, Дмитрий Суржиков, Дмитрий Тубольцев, Вера Кобзарь

Описание:

Елизавета была потеряна в ходе собственной жизни, в своей истории. В один миг ее мозг отказался воспринимать то, что было раньше. Специалистами это явление называется как амнезия. Вот и все. Полная потеря во времени и полная потеря того, что есть и что должно быть…
Но что же послужило причиной столь мгновенного «стирания памяти»? Героиня всеми силами пытается найти ответ на свой вопрос, но не может. Слишком уже все запутано.
Теперь придется по крупицам пытаться воссоздать то, что же случилось и понять, почему память пропала. Ссора с мужем, уход из дома… И все, больше ничего не помнится. Ее нашли в бессознательном состоянии в глухом лесу. Что же случилось за это время? Что произошло за эти несколько мгновений? Это непременно нужно выяснить, потому что память может и не вернуться. А пока что Лиза не помнит никого из родных, не узнает своего мужа и никому не верит.
Теперь она живет только чувствами, чувствами того, что ее муж – совершенно чужой человек, что у него странное к ней отношение и очень странные желания…
Долгое в больнице ее не держали: в таких случаях всегда стараются вернуть пациента в его естественную среду, к родным. Только там они смогут наконец-то ощутить себя защищенными и «запустить» механизм по возобновлению памяти.
Но у героини фильма Тёмные лабиринты прошлого не все так просто. Она в скором времени осознает, что все люди, ее окружающие, -не те. Они ей чужие, нет в семье того, что должно быть. Отношения натянутые, и она как назло ничего не помнит, живя одними чувствами.
В скором времени память начнет возвращаться. Это будут какие-то странные обрывки, больше похожие на воспоминания сумасшедшего. Быть может, она сходит с ума? Нужно попытаться «загнать» эти воспоминания как можно дальше, чтобы не изводить себя напрасно.
Но Лизе придется в один миг изменить свое отношение ко всем тем воспоминаниям, которые появляются в ее голове. В скором времени окажется, что было совершено покушение на Ирину. От смерти ее спас случайный прохожий. Вот только вопрос один: как эти события могут быть между собой связаны и кто виноват в этих странных и ужасающих покушениях?

Сериал «Тёмные лабиринты прошлого» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть сериал Тёмные лабиринты прошлого 2013 онлайн

1 серия HD 720p / HD 1080p

2 серия HD 720p / HD 1080p

3 серия HD 720p / HD 1080p

4 серия HD 720p / HD 1080p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.