Тёщины блины (2013) фильм

Тёщины блины (2013)  фильм

Оригинальное название: Тёщины блины сериал
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Год выхода: 2013
Режиссер: Алексей Праздников
Премьера в России: 8 декабря 2013 года
Актёры: Яков Шамшин, Андрей Кошевой, Антон Юрьев, Александр Ратников, Наталия Солдатова,  Оксана Сташенко

Описание:

Название города «Блинов», в котором живут Света и Дима, уже как бы намекает, чем мечтает заниматься главный герой. А он мечтает печь блины и подавать их в своём собственном ресторане, но пока что это только лишь мечты. Впрочем, давайте-ка обо всем по порядку. Наши герои, Света и Дима, чудесная пара лет тридцати, воспитывающая семилетнего сына Сашу и совсем ещё маленькую Лену. Они живут на Золотом кольце в Блинове.

Ольга Николаевна – тёща Димы (и как вы догадались, мама Светы). Это деловая женщина лет пятидесяти, имеющая собственный бизнес – артель, производящую керамические сувениры (городок-то туристический). А поскольку женщина она целеустремленная, неудивительно, что она цветёт и пахнет, оставаясь в свои пятьдесят привлекательной одинокой красавицей для мужчин.

Света работает на предприятии мамы, нанося узоры на керамические изделия. А вот у Димы с работой всё не ладится. Но он вовсе и не виноват, вы сами можете в этом убедиться, если будете фильм «Тёщины блины» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта. Всё дело в том, что Дмитрий очень принципиален, и куда бы он ни устроился работать, везде сталкивается с нарушениями.

Там на продуктах экономят, там санитарные условия не соблюдают. Везде так или иначе нарушают качество продукции, и Дима не может себе позволить работать в таких условиях. Вот и получается, что нигде он надолго не задерживается. Со всех мест он или уходит сам, или бывает с треском уволен.

Сейчас Дима только и мечтает о собственном ресторане, в котором он сможет подавать действительно качественные продукты, приготовленные из отличных ингредиентов и без нарушения производственных норм. Вот только пока что это всего лишь мечты, а денег в семью он особо не несет, и основной кормилицей остается тёща. Разумеется, Ольга Николаевна недовольна зятем и периодически напоминает об этом Свете…

Смотреть фильм Тёщины блины 2013 онлайн

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.