Убежище (2010) фильм

Убежище (2010)  фильм

Оригинальное название:   Убежище
Страна: США
Год выхода: 2010
Жанр кино:  триллер , детектив, ужасы
Режиссеры: Бьёрн Стейн, Монс Морлинд
Актёры: Джонатан Риз Майерс, Фрэнсис Конрой, Джулианна Мур, Джефри ДеМанн, Джойс Фьюрринг, Стивен Ришард, Натан Кордри, Чарльз Текман,  Бруклин Пру, Брайан Энтони Уилсон

Описание:

Кара Джессап — психиатр, получившая в рядах коллег достаточно неоднозначную известность. Ведь она убеждена, что раздвоения личности абсолютно не существует, а все имеющиеся на данную тему работы научных деятелей современности и прошлого — всего лишь заблуждения и домыслы. И, нужно сказать, у неё вполне успешно выходит доказывать и отстаивать собственное убеждение. Все доказательства, которые она приводит, наполнены логикой и хорошо структурированы. Да ещё и подтверждаются научной практикой.

Но однажды в жизни Кары переворачивается абсолютно всё. И виной тому становится появление страннейшего пациента. Он твёрдо уверен, что является демоническим священником, занимающимся в этом мире похищением многочисленных душ умерших людей. Зрители, которые будут фильм Убежище смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, убедятся, что женщина совершенно не сможет дать хоть какое-то объяснение происхождению у пациента столь необыкновенных мыслей о себе. Впрочем, никто из её коллег также не найдёт ни единой причины возникновения подобной патологии.

Вот только одним странным пациентом жизнь Кары не усложнится. В тот момент, когда она будет глубже узнавать подопечного, неожиданно исчезнет её отец. И обстоятельства, сопутствовавшие этому происшествию, окажутся крайне удивительными и пугающими. Теперь основной целью женщины станет защита единственной дочери, которую она любит.

Смотреть Убежище фильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Интересный фильм и неожиданная концовка. Джонатан Риз Майерс играл великолепно! Огромное спасибо этому чудесному актеру за игру. Получила массу удовольствия от этого триллера.
    Не пожалеете если посмотрите этот фильм)

  • Необычный фильм,необычно то,что мистика переплетается с психологией.На мой взгляд интересный.Стоит посмотреть,кто ещё не смотрел.

  • хм фильм на 7 тянет,задумка сюжета довольно неплоха,но реализация как то прошла не очень(но это вполне кмопенсируетса игрой актеров)ну думаю любителям такого жанра к просмотру обязателен…

  • Блин, только собрался крутую киношку посмотреть, повелся на описание, а оно выдает:»Данный фильм не может быть воспроизведен в Вашем регионе. Приносим извинения за причиненные неудобства.» За извинения конечно спасибо)) Но посмотреть очень уж хочется. Проблема психических заболеваний меня всегда притягивала. А учитывая тот актерский состав, что тут задействован, я уверен, что фильм — бомба!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.