Убей меня, исцели меня дорама

Убей меня, исцели меня дорама

Оригинальное название: Убей и исцели / Убей меня, спаси меня
Год выпуска: 2015
Страна: Южная Корея
Жанр:  комедия, дорама, романтика, корейский сериал
Актеры: Ким Ю Ри (1984),  О Мин Сок, Ким Сыль Ги, Пак Со Джун, Чжи Сон,  Хван Чжон Ым
Режиссёр: Ким Джин Ман

Описание:

Молодой парень, выросший в богатой семье, страдает от расстройства личности, которых у него, как ему кажется, аж 7. Лечением юноши, правда, тайным, занимается ординатор. Решив дораму Убей меня, исцели меня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что Чха До Хён в далеком детстве получил травму, после которой у него начались регулярные провалы в памяти. О Ри Джин – молодая и красивая девушка, пользующаяся популярностью. Но чувства её совсем не интересуют: единственное, что нужно красотке – это деньги, на которых она зациклена. У неё немало не самых хороших привычек, кроме того, девушка хочет стать звездой реслинга. У О Ри Джин есть брат О Ри Он: по его внешности ни за что нельзя догадаться о его истинной сущности. Парень частенько ведет себя довольно глупо, но на самом деле его перу принадлежит авторство популярных детективов.

Всего будет Убей меня, исцели меня 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия русская озвучка

Смотреть Убей меня, исцели меня дорама онлайн русская озвучка

1 серия озвучка

2 серия озвучка

3 серия озвучка

4 серия озвучка

5 серия озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • шикарная дорама. одна из лучших, для тех кто любит компот из романтики и интригующих тайн приправленных психическими расстройствами главных героев)очень неожиданные повороты сюжетной линии, много страсти и потрясающе красивые актеры, 10 из 10.

  • досмотрела) плакать хочется:-( ГГ великолепен) всех субличностей отлично сыграл:-) побольше бы таких дорам!!! я в восторге!!хамсамнида за такую шикарную дораму

  • Дорама действительно супер, досмотрела 1 апреля, до сих пор из головы ГГ с его личностями не выходит, ну и девушка ГГ хороша и ее братик милашка — встретил таки свою чокнутую с раздвоением личности)))))

  • сорь ,опять я ,хочу добавить,что я профи музыкант,и мне смешно смотреть как в сериалах,и не только в корейских,пытаются показать,что персонаж играет на скрипке или виолончели..аааааааа,ужас-руки как ноги….уж снимали бы руки музыкантов,зачем показывать актера,который водит смычком как паралитик?

  • Да не плохая дорамка,всем советую,вот только конец могли бы чуть по прикольнее сделать…

  • супер))я думала все хорошие дорамы посмотрела,а эта прям захватывающая

  • У режиссера талант, такими сценами заканчивать серии.. у меня впервые такое, что бы я реально считала дни до новой серии

  • 14 серия.Я конечно в шоке.Наконец его воспоминая вернулись, жаль что столь ужасны они,но правда всегда болезненна,чем сладкая ложь.

  • А у меня были сомнения, может это не она,а брат её. 12 серия все расставила по полочкам. Даже отец оказался не тем, кем все его считали.Интересно,что будет дальше

  • Обожаю эту дорамку,главный актер просто лапочка…схожу сума от его пристального взгляда..когда он вот так серьёзно смотрит..ммм..ням…съела бы…

  • Дорамка супер, смеюсь от души и очень затягивает, много дорам посмотрела и актер в главной роли мне нравится, кстатимного дорам с его участием смотрела, все супер. Когда следующие серии?????

  • Очень крутая дорама! Штампы есть, куда без них, но много неожиданных моментов. И актер в главной роли молодец. Над образом Перри Пака ржала от души :D

  • ААААаа….супер, а я думала, что уже пересмотрела все нормальные дорамы,но ошиблась. Смотрю с удовольствием!!!!!!!

  • ааа у меня такого еще никогда не было…. За всю сотню дорам которые я посмотрела ни одна из них не вызывала у меня такого восторга!
    Хоть бы ее не испортили с выпусками новых серий…
    Советую всем глянуть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.