Убийство первой степени 2 сезон (2015) сериал 11,12 серия

Убийство первой степени 2 сезон (2015)  сериал  11,12 серия

Оригинальное название: Убийство первой степени 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: США
Режиссеры: Майкл Мэйерс,  Бен Болт, Джесси Бокко
Актёры: Марисса Армихо,  Кэтлин Робертсон,   Мими Кирклэнд,  Джейми МакШейн,  Йен Энтони Дэйл,   Камилль Бальзамо, Брианна Дэвис, Тэй Диггз, Карри Грэм
Жанр: криминальный,  драма, детективный

Описание:

Сюжетная линия раскручивается в мегаполисе Сан-Франциско. Опытные следователи Терри Сигрейв и Хилди Маллиган начинают расследование «простенького» дела. Первое впечатление оказалось обманчивым, в чём вы убедитесь, начав сериал Убийство первой степени 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Убит наркоман, и нашим героям предстоит разобраться в мотивах преступника. Анализируя факты и сводя воедино различные события, следователи приходят к шокирующим выводам. К делу причастен Эрих Блант, руководитель могущественной корпорации. Компания Бланта специализируется на разработке передовых технологий, вот только директор этой организации что-то усиленно скрывает. Почему все улики выводят на Бланта?

Всего будет Убийство первой степени 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Убийство первой степени 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • В своей терпимости/толерантности сценаристы уже не видят берегов реальности. В сериалах 10-15 летней давности больше правды жизни. Подросток совершил ужасное преступление — убивал своих во славу себя! Так давайте же его пожалеем, ему ручку сломали в детстве. А уж без ЛГБТ сообщества ни один амер.фильм не обходится. Мне нравится сюжет, нравится игра актеров, НО больно напоминает брежневские времена, когда надо обязательно отразить роль партии. Смотреть всем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.